Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 25

Самый популярный китайский сайт PCGAMES сообщает о том, что к финальной стадии подошли игры главной китайской cs-лиги «CCSL-Pro China Professional Counter-Strike League».http://img.cyberfight.ru/i_c/43172/cache/1.jpg

Согласно представленной информации, для определения финалистов турнира, на протяжении полугода было проведено 11 этапов лиги. В итоге из 12-ти команд, в финал вышли четыре самых сильнейших коллектива, которые по сути являются элитой китайского CS 1.6. Таким образом, в финале мы увидим состязание следующих команд: «ZheJiang TyLoo»,  «BeiJing wNv.cn», «HongKong DuskBin» (ex`RS-Gaming), «TaiPei UMX». Организаторы сообщают, что на последнем туре лиги тэг «wNv.cn» потерял свою старую команду, именно поэтому ребят исключили из финала турнира, предоставив их квоту команде «HongKong eXtreme Players», которая заняла пятое место на лиге «CCSL».

Финал турнира «CCSL-Pro China» пройдет второго февраля на л ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)


Сайт команды Fnatic получил информацию о том, что проект Neo «Guns are Drawn» в скором времени может стать платформой для начинающих талантливых игроков.http://img.cyberfight.ru/i_c/43171/cache/1.jpg

В канун нового года, Neo объявил о создании нового киберспортивного проекта «Guns Are Drawn». В течение месяца после этого был объявлен состав команды, в который вошли некоторые игроки польской команды «AGAiN». И вот сегодня портал Fnatic со ссылкой на польские источники сообщил о том, что польский проект «Guns are Drawn» будет базой для поиска новых талантов в CS. Согласно представленной информации, игроки в проекте смогут улучшить навыки своей игры. Планируется, что «золотая пятерка» опытных поляков будет рассказывать в процессе обучения на своем новом сайте о тактиках и правильных настройка в CS. Планируется выпуск специальных видео и обучающих статей.

Достоверность источника Fnatic опред ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)


Недавно в сети появилась вторая часть cs-мувика «Pink Panther».

В видео от «RavenTL» вы увидите интересные фраги, которые комментируют персонажи мультика «розовая пантера». Идея подачи фрагов в мувике реализована очень интересно и совсем не скучно. Автор проделал хорошую работу по синхронизации мультипликационной анимации с миром CS 1.6. На суперскилл фраги в мувике не тянут, «The Pink Panther 2» нужно смотреть как хорошую художественную работу о CS.

    ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)


http://img.cyberfight.ru/i_c/43118/cache/1.jpgКак мы сообщали, организация H2K объявила новый состав. Однако вопреки опубликованной информации, основанной на источниках HLTV.org, ростер шведского проекта будет иметь несколько другой вид, чем мы сообщали.

Вместо Андреаса «moddiii» Фридха в команде останется Эмиль «FYRR73» Карлссон. Ранее сообщалось, что Карлссон покинет H2K ради другого коллектива. Эта новость, наверняка, обрадует большую часть болельщиков скандинавской команды, так как FYRR73 носит статус одного из лучших стрелков в Швеции.

Состав H2K всё-таки будет выглядеть так:

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)


Определён окончательный состав участников Arbalet Cup Asia 2010. Восьмым и последним участником стала казахская команда AirLine, выигравшая национальные отборочные в Алма-Ате. В финале команда с минимальным преимуществом в счёте по картам одолела A Team. К слову, в составе обеих выступают бывшие игроки не существующего ныне k23.
http://img.cyberfight.ru/i_c/42937/cache/1.jpg
Первая карта (dust2) завершилась со счётом «16:14» в пользу A-Team. Затем инициатива перешла к игрокам AirLine, которые выиграли два оставшихся сражения («16:14» @ nuke и «16:12» @ train).

Напомним, что финальная стадия Arbalet Cup Asia 2010 пройдёт в Алма-Ате 30-31 января. В ближайшие дни состоится жеребьёвка групповой стадии соревнований. Следите за обновлениями на нашем сайте.

[ Суперфинал ]
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml