Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 28

Анонсирован новый спонсор и призовой фонд «ENC 2010».http://img.cyberfight.ru/i_c/43191/orig/img.gif

Впервые за всю историю проведения «ENC», в этом году назначен рекордный призовой фонд в размере 120 000 евро! Все это стало возможно благодаря известной на весь мир компании «ASUS», которая на «ESL» раньше занималась спонсированием «EPS» и «Intel Friday Night Games». В этом сезоне, компания пошла навстречу игрокам и став главным спонсором «ENC», представила рекордный призовой фонд, который будет распределен между победителями шести дисциплин.

Более подробная информация о старте онлайн-отброчных на «ENC 2010» появится в ближайшее время.

[ Формат турнира ENC 2010 ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (0)


Анонсирован революционно новый тип беспроводной компьютерной мыши.

Канадская компания «DeanMark» на днях представила новый девайс, который по функциональности копирует компьютерную мышку. Однако если мышку Вам обычно приходиться держать ладонью или пальцами, то этот девайс непосредственно надевается на кисть руки. В тех местах руки, где Вы обычно соприкасаетесь с мышью, устанавливаются специальные датчики из очень легкого материала. Получается, что девайс «AIR Mouse» натягивается на запястье и на указательный и средний палец.

Мышка соединяется с компьютером посредством беспроводной связи. Разработчики утверждают, что «AIR Mouse» улучшает скорость и точность управления. Специальный механизм включает мышку только в том случае, если ваша рука принимает положение, характерное для управления мышью. Если по точности этот девайс не будет уступать современным киберспортивным мышкам, то он наверняка придется по душе геймерам. Ведь при использование «AIR Mouse» у геймеров будут меньше ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (1)


В составе cs-команды «compLexity» произведена замена.http://img.cyberfight.ru/i_c/43211/orig/img.jpg

В связи с подготовкой стартовой пятерки к новому сезону лиги «ESEA», команда решила попрощаться с Hero. Согласно официальному пресс-релизу, Hero в последнее время уделял больше времени реальной жизни, и не мог на все 100% выкладываться на тренировках. Поблагодарив Hero за совместно проведенное время, руководство синдиката взяло в состав бывшего игрока команд «Cyberglobe», «Turmoil» и «x3o» — Impulsive. В «compLexity» считают, что Impulsive один из лучших игроков в Америке, и «способен своим мастерством, самоотверженностью и любовью к игре, помочь команде достичь новых высот в 2010-м году».

Сообщается, что команда «compLexity» в связи с заменой приобрела новую мотивацию и с чувством голода к победам, усиленно взялась за тренировки.

[ ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (0)


Производитель компьютерных продуктов, компания Razer выпустила новый девайс — игровой ковёр Razer Vespula™. Одной из отличительных особенностей этой модели является то, что коврик — двусторонний и может похвастать сразу двумя технологиями: Speed Surface и Control Surface.

http://img.cyberfight.ru/i_c/43210/orig/img.gif

Speed Surface — сторона коврика с гладкой поверхностью, которая идеально подойдёт для геймеров с высоким sensitivity. На стороне «Control Surface», в свою очередь, упор сделан на идеальный контроль мыши. Другими словами, Razer Vespula подойдёт для игроков с любым стилем геймплея.

Razer Vespula уже поступил в свободную продажу, и его европейская цена составляет 34.99€
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (0)


http://img.baltgames.lv/v2/usergalleries/94190.jpgПерестановки в hoorai назревали давно, и случились они за несколько недель до старта 16-ого сезона EPS Germany. Организация полностью обновила состав по Counter-Strike 1.6, пригласив четырёх игроков из Patriots, а также Клеменса «craked» Раббаха из Frankfurt 69ers.

Что касается предыдущего состава команды, то его будущее пока неизвестно. Слухи связывают Мариуса «pred» Форстера и Кима «vio» Шуманна с другими командами-участницами ESL Pro Series.

Дебют обновлённого hoorai скорее всего придётся на репетицию EPS Germany, организованную ребятами из TBH.eSports. Hoorai получил «инвайт» наравне с другими шестью командами из Германии.

[ Новый состав hoorai ]
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml