Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 12

Французская Counter-Strike 1.6 команда Bizounours стала частью Team YoYoTech. Британцы впервые за долгое время вышли на 1.6 сцену и устремили свои взоры на команду, имеющую в своём составе настоящих «бойцов».

Прежде всего это дуэт «HaRts — ioRek», проведший лучшие годы своей карьеры в составе emuLate. Также нельзя не отметить бывших игроков eSport-Eu — CosMo и diodel'а — которые вместе с командой выиграли национальные отборочные на WCG 2009 во Франции.

В общем, коллектив подобрался способный и сможет успешно конкурировать как с Millenium, так и с командой Geno.

[ Состав Team YoYoTech по CS 1.6 ]
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)


Информация об уходе Фрея «kHRYSTAL» Сьёстрома пока не получила официальной огласки, тем не менее несколько авторитетных е-Спорт порталов уже выдали данную новость за дело свершившееся. Несколько часов назад по интернету поползли новые слухи: мол, игроков SK видели тренирующихся вместе с Расмусом «GuX» Стахлом, и именно он отправится вместе с командой на гранд-финал Intel Extreme Masters IV.

Стоп, ведь месяца ещё не прошло, как GuX пополнил ряды H2K Gaming? Зная SK, можно быть уверенными в том, что единицы игроков устоят перед соблазном повестись на гораздо более крупные суммы, прописанные в контрактах с немецкой организацией. Тот же kHRYSTAL в SK уходил как раз из H2K.

http://img.cyberfight.ru/i_c/43392/orig/img.jpg

Что же, не б ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)


Крейг «Torbull» Ливайн в интервью ComplexityGaming поделился своим мнением насчёт того, что за последнее время в ESEA админами были забанены 157 читеров, а также опроверг спекуляции на тему возвращения на сцену легендарной Team 3D:http://img.cyberfight.ru/i_c/43391/cache/1.jpg

«Читеры всегда будут в спорте. В бейсболе есть место стероидам, у нас — wallhack'у. Но это наша работа — быть уверенными в том, что имеем хорошую систему контроля по слежке и бану читеров. Это гигантская игра кота и мыши между нами и читерами, но, к счастью, у нас работают отличные специалисты, способные мониторить и совершенствовать систему анти-чита в игре.

Пока нет никаких планов насчёт Team 3D. Сейчас я занят ESEA и ESEA League. У меня был шанс повторно приобрести бренд 3D после закрытия Championship Gaming Series, ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)


Официальный анонс от менеджера Сборной России на ESL ENC Виктор "Аdver" Титов: Мы рады анонсировать состав сборной России по Counter-Strike , которая будет защищать цвета нашей страны на ESL ENC в этом сезоне. Я просмотрел большое количество игр на последних турнирах как в России, так и зарубежом, и считаю, что смог адекватно оценить реальный уровень игроков, их мотивацию и возможность помочь нашей команде на этом престижном турнире.

 http://img.cyberfight.ru/i_c/43388/orig/img.jpghttp://img.cyberfight.ru/i_c/43389/orig/img.jpg
Hooch и tp.uSports на Arbalet Cup Asia 2010, фото предоставлено порталом gameinside.ua

Не буду долго Вас томить, расширенный состав сборной выглядит следующим образом:

Hooch ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml