Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 05

http://img.cyberfight.ru/i_c/44355/cache/1.jpgИзвестный финский игрок Томи «lurppis» Кованен (Evil Geniuses) ответил на вопросы читателей сайта wesgg.

В интервью lurppis рассказал интересные вещи — так он признался, что перед тем как его пригласили в американскую команду «EG», он уже собирался навсегда забросить CS. Также Томи признался и в том, что он утратил интерес к игре и сообщил что: - «Я вовсе не фанат этой игры, мне нравится соревноваться». Выяснилось и то, что в начале своей карьеры lurppis выигрывал команды, в составе которых были начинающие f0rest and Tentpole. Ну и конечно Томи высказал своё мнение о командах «UNiTED» и «NaVi». Внутри новости вы найдете список девайсов которые использует lurppis, также вы узнаете и о том, что за всю свою карьеру он выиграл около 230 000 долларов.

Предлагаем Вам ознакомится с небольшими отрывками из интервью с Томи «lurppis» Кованененом: «Я помню как играл на ста ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 05.04.2010 | Комментарии (0)


Согласно докладу, сделанному на ежегодном собрании «Американской ассоциации стоматологических исследований», чрезмерное увлечение играми без родительского контроля, способствует развитию кариеса.http://img.cyberfight.ru/i_c/44353/orig/img.gif

В докладе Джордона Посса из «университета Айовы», говорится о том, что фанаты компьютерных и консольных игр в два раза чаще подвергаются риску получить кариес, чем игроки, играющие лишь время от времени. По данным специальных исследований, подростки долгое время проводящие за компьютером (4-9 часов) в процессе игры часто перекусывают, употребляя в пищу еду и напитки, обычно содержащие повышенный уровень сахара (энергетики, сладости и т.д). Данные действия способствуют преждевременному развития кариеса, т.к в процессе игры, подростки в возрасте от 12 до 16 лет забывают о гигиене полости рта. Таким образом, например киберспортсмены в клубе, тренируясь по 5-6 часов, идут в бар, ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 05.04.2010 | Комментарии (0)


Мувимейкер TheZMusic показал комьюнити свой новый дота-мувик под названием «DotA Untitled».

В мувике вы будете наблюдать за игрой дотера TheZMusic, также вас ждут и интересные моменты из выступлений самого известного дотера Германии — hexOr`a. В общей сложности мувик длится восемь минут, в течение этого времени Вам удастся посмотреть на героев Nevermore, Puck, Bone Fletcher, Sand King, Naix, Slayer и Tiny. Видео украшают удачные местами эффекты и нормальный монтаж.

... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 05.04.2010 | Комментарии (0)


Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml