Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 24

Недавно на телеканале «Мир» вышла в эфир любопытнейшая программа, посвящённая компьютерным играм и киберспорту. В рамках ток-шоу «Спорим?!» состоялась жаркая дискуссия о том, что же такое компьютерные игры в жизни современного человека, как они влияют на психику и здоровье, а также, каково будущее этой сферы в ближайшие несколько лет.

К счастью, зрители смогли услышать весь спектр мнений по этому вопросу. Среди гостей было замечено множеству известных и уважаемых людей, в том числе режиссер Павел Санаев и одна из культовых фигур российского киберспорта Константин «Groove» Пикинер.

« Посмотреть передачу «Спорим?!»

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (1)



Организаторы турнира «Arbalet Cup СНГ» объявили о завершение жеребьевки группового этапа и представили вниманию широкой публики две группы, в которых команды будут бороться за призовой фонд турнира в размере 10 000 долларов!

В воскресенье, в московском компьютерном клубе «Rush 3D» соберутся команды с просторов всего СНГ. В формате «Double Elimination bo1» лучшие команды России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана сразятся за призовой фонд турнира и за три квоты на Arbalet CUP – Europe. Волей жребия, самая обсуждаемая в последнее время русская команда UNiTED была посеяна в одну группу с чемпионами «Extreme Masters» - NaVi. Таким, образом парням предстоит довольно упорная борьба, т.к связи с последними заменами в команде, болельщикам всё еще не ясно на что в действительности способны UNiTED.

... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (0)



После окончания эпопеи, в ходе которой между Сборной России и Администрацией ESL возник спор, наша сборная была вынуждена сыграть переигровку матча. В переигровке парни во главе с hooch, доказали свою правоту игрой, победили Португалию на двух картах и вышли в групповую стадию турнира ENC 2010. Теперь Сборную лучших игроков России по CS 1.6 ожидает самое сложное испытание — борьба в групповой стадии. В случае если наша команда в группе займет первое место, то все ребята отправятся на лан-финалы ENC 2010 в Германию. В свою очередь второе и третье место в группе, дает право на стыковые матчи с командами из другой группы. Таким образом, перед нашими ребятами поставлена четкая задача — выход в финал ENC 2010. Задача посильная для Сборной России, т.к такие фавориты как Швеция, Норвегия и Польша были посеяны совсем в другой группе.

За прогнозом о том, как будет складываться ситуация в группе у нашей команды на ENC, мы обратил ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml