Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 30

Весенний сезон турниров серии «Arbalet Cup» подходит к своей кульминации. На этих выходных пройдет финальная часть самого масштабного международного женского турнира в истории СНГ - «Arbalet Arena Female Cup». Следом за ним мы все сможем насладиться играми 16 лучших команд планеты на финальной части «Arbalet Cup Europe II», который пройдет с 14 по 16 мая в Стокгольме.  А теперь давайте мы вместе попробуем вспомнить какие именно турниры серии «Arbalet Cup» были проведены в 2010 году:

«Arbalet Cup – ASIA», 30 - 31 января, Алматы;
«Arbalet Cup – PRESS ON FIRE!», 13 февраля, Москва;
«Arbalet Cup – СНГ», 14 февраля, Москва;
«Arbalet Cup – Kazakhstan 2010», 20-21 марта, Алматы;
«Arbalet Cup – Россия», 27-28 марта, Москва;
«Arbalet Cup – Украина», 3 апреля, Киев;
«Arbalet Cup – Best of 4», 9-11 апреля, Киев;
«Arbalet Arena Female C ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)


В сети появился новый мувик про топового французского CS-игрока Энджина «MAJ3R» Купели.

Мувик «Один день с MAJ3R» это режиссерская работа известного во Франции мувимейкера Frolanta. Из названия мувика, появилось и художественное оформление всех шести минут видео. Так мувимейкер проживает целый день с фрагами MAJ3R`a, соответственно этому, в мувике меняется и время суток - так на дасте вас ждет закат солнца, а на инферно и вовсе ночь. Каждому световому промежутку времени в мувике соответствует особая музыка, наводящая на зрителей особую атмосферу реалистичности событий происходящих в Counter-Strike. Ну и кроме таких режиссерских эффектов в мувике есть на что посмотреть, так нас ждут различные 3d-эффекты с текстом и конечно моменты где показываются зрелищные фраги в исполнение MAJ3R. Особой изюминкой мувика является момент сражения сборной Франции против Испании, с записью живых комментариев матча (с титрами на английском).

... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)


В интернете появился новый сайт, который будет собирать конфиги профессиональных игроков со всего мира.

Если раньше за свежим конфигом вашего кумира по CS или QL приходилось идти на сайт SK, то теперь все сразу можно найти на новом проекте esportconfigs. Проект, основанный британскими энтузиастами из «HoNUK», на данный момент предлагает конфиги по CS 1.6, CS:S, Quake LIVE, CoD4 и TF2. Конфиги на сайте можно искать как по нику, так и по команде игрока. К сожалению структура сайта не позволяет посмотреть насколько свеж конфиг и с какого турнира он взят, однако то, что конфиги действительно принадлежат известными игрокам - не вызывает сомнения. Так в данный момент самой популярной является секция по CS 1.6, в ней вы можете скачать более ста конфигов.

Все конфиги на сайте сортируются по популярности скачивания, так на данный момент ТОП 10 самых скачиваемых конфигов выглядит таким образом:

  1. &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)


Мувимейкеры американской CS-лиги ESEA в своем еженедельном обзоре сделали подборку наиболее интерестных фрагов с турнира Arbalet Cup Best of Four. В течение трех минут вы увидете много интеретсного, в том числе и фантастический UPS от Edward`a, фирменно удержание Gux`ом планта B на инферно, уровень мастерства Get_RiGht`a с калашом, и прекрастные фраги hooch`а с USP. При изготовление обзора не использовались такие мувимейкерские штучки как HLAE и MIRV.

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml