Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 08

Сегодня в рамках онлайн-квалификации на «ASUS Spring 2010» состоялось возвращение в киберспорт бывшего игрока Virtus.Pro - Алексея Колесникова.http://img.cyberfight.ru/i_c/44654/cache/1.jpg

Алексей Колесников известен практически любому знатоку CS под ником LEX. Именно этот грозный ник на протяжение многих лет был залогом успеха известной во всем мире команды Virtus.Pro. Своим опытом и мастерством Lex в лучшие годы пугал в counter-strike не только сильнейших игроков со всей России, но и Украины и Европы. В течение последних шести лет Алексей выступал за команду Virtus.pro, с которой добился очень многого. Однако в 2009-м году, LEX решил уйти из киберспорта из-за проблем со здоровьем. Однако после этого он не перестал заниматься активной деятельностью в киберспорте — и стал главным организатором турниров серии «Arbalet Cup».

Сегодня Lex играет на «ASUS Spring ONLINE Cup 2010» за ко ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)


Лишившись своего капитана Хуго «huggan» Лопеза, шведский состав PlayZone не смог продолжать на высоких скоростях. Сегодня команда приняла решение временно отойти от дел. Напомним, что в 20-ых числах апреля huggan оповестил своих одноклубников о решении приостановить игровую деятельность и сконцентрироваться на других ценностях жизни. http://img.cyberfight.ru/i_c/36058/orig/img.gif

В PlayZone в роли дублёра huggan'а был принят небезызвестный Андреас «moddii» Фридх, однако игрок согласился выступать за команду лишь в EPS Nordic, да и то — за всё это время был замечен лишь в одном матче.

Постепенно мотивация игроков PlayZone сходила на нет, и игроки решили, что больше не могут продолжать в том же духе. Шведы берут паузу, однако доиграют оставшиеся игры в EPS Nordic, иначе рискуют напороться на дисквалификацию со всех лиг под эгидой ESL.
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)


Норвежская cbteam исключена из EPS Nordic вследствие слишком большого количества мелких штрафов. Команда не явилась на матч с Roskilde Ravens, не поставив в известность админов, и это был последний «сольный номер» в исполнении норвежцев.http://img.cyberfight.ru/i_c/44604/orig/img.png

Перед матчем cbteam умудрилась набрать аж 22 очка мелких штрафов, а после такого значительного нарушения лимит был уже полностью исчерпан.

Примечательно, что в первом сезоне за подобные нарушение была исключена другая норвежская команда — XpreZ.

Все встречи с участием cbteam теперь будут аннулированы, а призовые, которые команда успела выиграть, будут равномерно распределены между другими участниками лиги. Игрокам cbteam запрещено участвовать в EPS Nordic в составе других команд, более того — cbteam не сможет сыграть в третьем сезоне лиги.
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml