Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 20

Сегодня сборная лучших игроков Российской counter-strike сцены проведет игру против сборной Германии, в рамках группового этапа «ASUS ENC 2010».http://img.cyberfight.ru/i_c/44495/orig/img.jpg


Russia vs German   23 00! (МСК)

Россия VS Германия [2:1]
МЫ ВИН!!!!!

Россия: ROMJkE, Hooch, Fox, ed1k, Dosia

Германия: Roman R, Tixo, approx, cyx, roman





Сегодня Сборная России играет свой второй матч в группе на «ENC 2010». В первой игре наши парни одолели сборную Дании со счетом 2:1. Сегодня же противостоять нам будет сборная Германии. Против русских игроков, в составе немецкой сборной выйдут три игрока команды «Mousesports» и два игрока «Team ALTERNATE». Предстоящий матч комментирует игрок Сборной России по CS 1.6 Рома ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)


Официально анонсирован новый cs-состав команды USSR.
http://img.cyberfight.ru/i_c/44742/cache/1.jpg

Седьмого мая русская команда USSR распустила свой cs-состав, в комментарии по этому поводу менеджер команды заявил, что он готовится к перезагрузке 1.6 подразделения команды и уже даже ведет переговоры с кандидатами в команду. И вот на днях переговоры завершились — новым составом USSR стали бывшие игроки Begrip Gaming, ушедшие из своей старой команды четвертого мая. Новый cs-коллектив USSR еще совсем недавно выиграл на московских онлайн-отборочных оплаченную квоту на гранд-финал «ASUS Spring 2010». На лан-финале «ASUS Spring 2010 Masters» команда USSR была посеяна в группу «С» вместе с такими коллективами как KerchNET, WEBPLUS и победителем московской лан-квалификации.

Комментарий капитана команды USSR.cs Артема "Fierce" Иванова: «Очень здорово наконе ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)


Состав известной в Европе дота-команды «Ducky's Dream Team» полностью перешел в стан американской организации «Blight Gaming».http://img.cyberfight.ru/i_c/44737/cache/1.jpg

Сегодня на официальном сайте «Blight Gaming» появилось сообщение о том, что команда DDT прекращает своё существование и отныне переходит под тег Blight. Согласно официальному пресс-релизу, «Blight Gaming» обеспечит в ближайшее время ребятам поездку на крупнейший ланы по доте – «ESWC 2010» (Париж) и «SMM» (Малайзия). По сообщению менеджера Blight`blackfoger, переговоры о переходе велись еще с того времени, как бывшие игроки Fnatic сформировали DDT. И только сейчас игроки и руководство команды пришли к взаимному соглашению. Кроме поездок на ланы, бывшим игрокам DDT была обещана и приличная ежемесячная зарплата, т.к парни продолжат выступать на крупнейших онлайн-лигах под тегом Blight.

При создание команды DDT, осн ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)


И ещё один грозный состав, который можно будет лицезреть во втором сезоне IOL 2010. Микс INFAME собрал воедино таких звёзд как Кристофера «GeT_RiGhT» Алесунда (fnatic), Йохана «face» Классона (SK) и вроде бы уже завершившего киберспортивную карьеру Джимми «Jumpy» Берндтссона (экс-MYM).

Добавим к ним бывшего игрока SK Джима «zneel» Андерссона и стэнд-ина в Oslo Lions Кристиана «floreNz» Шахана и получим реального претендента на победу во втором сезоне.

Одним из соперников INFAME по групповому этапу станет финский состав PlayZone, и далеко не факт, что финны выйдут победителем из этой интересной дуэли.
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)


Американцы Immortal7, ранее выступавшие под клантегами «Graffiti» и «Excello», объявили о закрытии состава по CS 1.6. За последние два месяца команда несколько раз сменила состав и в итоге напоролась на отказ дозаявить игроков со стороны оргкомитета ESEA Invite.

Так, команде было запрещено привлечь к участию hazard'а, jstone и cj_b. В итоге Immortal7 приняли решение прекратить свою деятельность и, вероятнее всего, оставшиеся без постоянного дома игроки разбредутся по разным командам.
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)


Самая престижная премия в мире киберспорта eSports Award продолжит выявление лучших геймеров. В этом году eSports Award вновь будет проведена в Кёльне, в рамках выставки Gamescom. Даты проведения выставки: 18-22 августа.
http://img.cyberfight.ru/i_c/40558/cache/1.jpg
На eSports Award 2010 будут названы лучшие игроки в различных дисциплинах, вручены призы за лучший репортаж, лучшее освещение, лучшие е-Спорт фотографии и многое другое.

Напомним, что лучшим игроком по итогам 2009 года был назван Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд из fnatic. Пройдя по этой ссылке, вы можете ещё раз беглым взглядом просмотреть результаты eSports Award 2009.
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml