Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 31

Лидеры македонской кс-сцены, команды ENTiTY и simpleX приняли решение объединиться в один состав. В новой команде собрано всё лучшее с двух вышеупомянутых проектов. Как стало известно, в simpleX не так давно произошёл раскол между лидером и остальными членами коллектива, вследствие чего они решили выйти из состава и перейти к конкурентам.

В свою очередь, лидер ENTiTY Йован «KaLaN» Каланоски был очень недоволен последними результатами своей команды и был воодушевлён идеей экс-игроков simpleX создать суперударный тандем.

SimpleX четырежды подряд выигрывал национальные финалы WCG в Македонии, в то время как ENTiTY в прошлом году посетила финалы KODE5 в Москве, предварительно выиграв квалификацию в Сербии. Новая команда будет выступать под клантегом «ENTiTY».
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)


В Inferno Online вчера завершилась последняя пре-квалификация перед финальной частью национальных отборочных World Cyber Games 2010 в Швеции. H2K Gaming и MYM выходят в национальные финалы WCG Sweden Preliminaries, где разыграют две квоты с fnatic и SK.

Команды за несколько дней до старта отборочных обменялись игроками, и потому зрителям было вдвойне интереснее следить за финалом. Первая карта осталась за H2K — команда одержала уверенную победу на inferno (16:9).http://img.cyberfight.ru/i_c/44348/orig/img.jpg

Затем был train, где чаши весов склонились в противоположную сторону (16:8 в пользу MYM). Судьба первого места решалась на dust2, где командам для выявления победителя потребовались дополнительные раунды. H2K одержал победу со счётом 19:16, и теперь в полуфинале квалификации сразится со Schroet Kommando. MYM, в свою очередь, предстоит поединок против fnatic.

Национальные финалы WCG ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)


Победитель The Gathering 2010 в Хамаре, шведская команда concode представила огласке состав, с которым отправится на Dreamhack Summer. В апреле concode выиграл крупнейший норвежский LAN по CS 1.6, в финале соревнований обыграв UNiTED. Тот LAN, помимо всего прочего, являлся одной из квалификаций на летний Dreamhack.

Concode добывал квоту в составе с Delpan'ом, FYRR73, pita, niko и Zyppe, и, как Вы понимаете, все эти игроки на Dreamhack'е сыграют за свои основные команды, будь то MYM или H2K Gaming.

Concode пришлось кроить состав с нуля: в новую команду вошли Самуэль «Zyppe» Мартинссон и Йон «hyvlarn» Эдельсваард (бывшие игроки H2K), Деннис «dennis» Эдман и Манне «manne» Нордквист (бывшие игроки PlayZone), а также выступавший в последнее время за Oslo Lions Кристиан «floreNz» Шахан.
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml