Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 02

Открылась регистрация на 12-й легендарный онлайн-турнир по DotA Allstars — «Prime Defending» от MYM.

Начиная с первого июня, открылась регистрация на турнир «Peregrine Prime Defending #12». Любая дота-команда может зарегистрироваться на турнир по 10-е июня включительно по этой ссылке. Общий призовой фонд турнира составит примерно 2 000 долларов. Квалификация в групповую стадию «Peregrine Prime Defending #12» пройдет по четырем регионам: Азия и Австралия, Восточная Европа, Западная Европа, и Америка. Всего будет восемь групп, в каждой из которых будет по пять команд. В плейофф из каждой группы выйдет по две команды. Для проведения всех игр будет использоваться Garena и HostBot`ы. Жеребьевка команд по группам и расписание турнира будут доступны сразу после завершения регистрации.

... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (0)


Известная американская команда compLexity заявила о том, что пропустит турнир «DreamHack Summer 2010».http://img.cyberfight.ru/i_c/45407/orig/img.gif

Руководство команды coL заявило о том, что после поездки в Швецию, у игрока cs-состава hero совсем не осталось времени для того чтобы посетить турнир «DreamHack Summer» в июне. Дело в том, что hero пожертвовал учебой и работой ради турнира в Швеции, и теперь он не может покинуть Америку в связи с личными причинами. Конечно, руководство команды пыталась найти замену hero и планировало все-таки посетить турнир, однако на днях выяснилось, что команда все-таки не отправится на «DreamHack Summer». Руководство compLexity извиняется перед всеми болельщикам за пропуск столь важного ивента и сообщает, что летом команда реабилитируется и посетит большое количество cs-турниров по всей Америке.

Напомним Вам, что команд ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (0)


На просторах интернета появился новый русский проект, который объединяет в себе две популярные в киберспортивном сообществе игры - DotA и WoW.http://img.cyberfight.ru/i_c/45406/orig/img.gif

Русский проект dotawow создан на основе движка World of WarCraft. Однако для воссоздания доты на движке WoW, были переделаны все модельки, скрипты и игровая механика WoW. Так проект представляет собой как бы новую версию доты в полноценном 3d. В игру даже встроен интерфейс от оригинальной доты. Играя в dotawow, Вы выбираете себе персонажа из 51-го героя. Практически все герои идентичны героям в доте, кроме этого они используют точно такие же касты и спеллы как в доте. Вас также ожидают стреляющие башни (пушки), нейтральные крипы, Рошан, и магазины с вещами из DotA Allstars. Игра использует собственные аддоны, которые позволяют любому новичку без проблем адаптироваться к dotaw ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (0)


Компания «Blizzard» заявила, что следующий патч для WoW обеспечит тесную интеграцию с игроками в StarCraft 2.http://img.cyberfight.ru/i_c/45398/orig/img.gif

Согласно официальному заявлению на форуме «Blizzard» стало известно о том, что патч под номером 3.3.5 для World of Warcraft, внедрит в игру поддержку «Battle.net 2.0». Благодаря этому у обладателей лицензионных версий SC2 и WOW появятся дополнительные возможности для общения в совместных чатах. Т.е играя в WoW, вы сможете общаться в чате с другом, который сейчас играет в SC2. Также будет доступна и возможность общения в голосовом чате. Кроме этого пользователи смогут совместно использовать некие игровые функции, которые будут анонсированы позднее.

Сроки выхода патча 3.3.5 будут объявлены в ближайшее время. Планируется, что сначала патч будет доступен для игроков Северной Америки, через неделю после этог ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (0)


Австралийская команда Immunity накануне выиграла австралийский же LAN-турнир Elysium Community National, где встретилась с другими топовыми коллективами своей страны и доказала, что равных ей нет. Турнир проходил в городе Бринсбен, что является столицей австралийского штата Квинсленд.


Закаты в Брисбене

От Immunity, кстати, многие не ожидали такой прыти - хоть они долгое время и являются абсолютными чемпионами Австралии, недавние смены игроков могли здорово подкосить их игровую форму. Однако, этого не случилось - за весь турнир Immunity не проиграли ни одной карты.


Immunity: rize, pupajon, gazr, yam, kurandus

... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (0)


Всего 11 дней осталось до завершения процесса голосования и выбора участников e-Stars Seoul 2010.

Голосование стартовало 10 мая и каждый желающий мог проголосовать за команды, которые должны представлять Сборную Запада и Сборную Востока. Из 20 команд планеты лишь 6 попадут в список участников и полетят в Сеул.

Голосование заканчивается 13 июня и в настоящее время топ-3 Запада возглавляют NaVi, fnatic и ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml