Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 07

На днях в эфире популярного молодежного казахстанского телеканала появился новостной сюжет о турнире «Arbalet Cup Europe» по CS. Видео сделал неоднократный чемпион WCG KZ по SC:BW, известный казахстанский старкрафтер MoOnZerg. В данное время MoOnZerg в киберспорте известен как комментатор, а на своей родине он развивает киберспорт, создавая интересные сюжеты для местного молодежного телевиденья. В пятиминутном сюжете вы увидите различные фраги с турнира «Arbalet Cup Europe», интервью с игроками, и обзор групповой стадии. Сюжет смонтирован в отличном стиле и под динамичную музыку с большим количеством ингейм-видео. Советуется к просмотру.

... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)



Официально анонсирован пятый сезон турнира Extreme Masters от ESL.

Открытие пятого сезона EM произойдет в рамках остановки Global Challenge в Шанхае. Начиная с 29-го июля по 1 августа, на выставке «China Digital Entertainment Expo» команды по CS и DotA разыграют призовой фонд в размере 57 000 долларов. Из этого призового фонда  5 000 долларов будет выделено на турнир по WC3, 12 000 $ на доту и 40 000 долларов на Counter-Strike. Победитель турнира в Шанхае по CS, получит путевку на финал Extreme Masters по CS, который пройдет в 2011 году.

Остальные подробности пятого сезона EM, включая официальные дисциплины и общий призовой фонд, будут объявлены позже.
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)


Организационный корпус GameGune представил нашим взорам список очередных четырёх команд, которые примут участие в турнире в дисциплине Counter-Strike 1.6. Приглашение на турнир получили действующие вице-победители — поляки Frag eXecutors. Напомним, в прошлом году в финале GameGune Польша уступила mousesports. Тогда команда выступала под клантегом «Wicked eSports».

Среди других «инвайтов» можно выделить Against All Authority. Это уже второй французский представитель на турнире, двумя неделями ранее на GameGune были приглашены ребята из Fair Frag. Многие, впрочем, негодуют, почему в списке отсутствует победитель ESWC France Qualifiers — Burning?http://img.cyberfight.ru/i_c/39638/cache/1.jpg

Третий сегодняшний «инвайт» — Antwerp Aces из Бельгии. Четвёртым и последним участником на данный момент является испанская команда duellum. Здесь коммент ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)


Недавнее приобретение Expert-Gaming в лице бывшего капитана Alchemists покидает команду. Гуннар «zEn» Энг больше не числится в составе проекта — менеджмент Expert-Gaming предпочёл не разглашать причины ухода Гуннара и оставил всё в секрете.

http://img.cyberfight.ru/i_c/45456/orig/img.jpg

Известно лишь, что zEn планирует отправится на ESWC 2010 в составе Oslo Lions и, вроде бы, уже купил билет на самолёт во Францию. Правда, в таком случае, «львам» из Осло ещё следует дождаться официального разрешения со стороны оргкомитета турнира, в противном случае zEn сможет посетить чемпионат только в качестве туриста.

Отметим также, что Expert-Gaming уже определились с заменой ушедшему игроку и наигрывают новый состав к Dreamhack Summer. Имя новичка будет объявлено в ближайшие дни.
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)


Отсутствие постоянного клантега не помешало MusambaN1 & Co выиграть национальные отборочные на финальную часть ESWC 2010 в Испании. Бывшая команда киберспортивного клуба Ledpc, в простонародье известная как eu4ia, а ныне выступающая под крылом B4G, на голову превзошла своих конкурентов и выиграла заслуженную путёвку на гранд-финал соревнований в парижский Диснейленд.

http://img.cyberfight.ru/i_c/45455/orig/img.jpg

Чего стоят только счета финала верхней сетки и суперфинала квалификации, где B4G оба раза выигрывала у Wizards: сначала 16:2 на dust_2, а затем 16:5 на train.

Ниже Вы можете ознакомиться с результатами всех встреч с участием B4G на испанских отборочных ESWC 2010.

[ Турнирный путь B ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)


Определился второй представитель от Польши на финалах ESWC 2010 (дисциплина Counter-Strike 1.6). В финале нижней сетки победу праздновала BenQ DELTA, одолев в серии BO3 PGS. Любопытно, что именно PGS перед этим матчем видели в ранге фаворита, однако такие утверждения отпали сами собой уже по завершении первой карты, когда DELTA разгромила врага со счётом 16:5.

http://img.cyberfight.ru/i_c/45455/orig/img.jpg

Затем был равный по борьбе de_inferno, где победитель был выявлен в овертайме. Удача на той карте была на стороне Pentagram. На dust_2 итоговое слово осталось за DELTA — эта команда наряду с Frag eXecutors в начале июля отправится в Париж, на гранд-финал Electronic Sports World Cup.
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)


В Малайзии завершились отборочные игры на лан-финал ESWC 2010 по игре DotA Allstars.

http://img.cyberfight.ru/i_c/44531/cache/1.jpg

Путевку по доте от Малайзии завоевала команда MUFC-Suncity, которая в финальном поединке неожиданно одолела известную команду Nirvana.my. В финале игралось две игры, и дважды парни из MUFC-Suncity тактически переигрывали Nirvana, ведя в счете по килам. Всего в малазийской квалификации участвовало шесть команд. В связи с определенными проблемами на турнире не смог принять участие легендарный коллектив KingSurf. Также участвовать на отборочных отказалась и команда Sino-Regal.

[ Итоги ESWC Malaysia по DotA Allstars ]


Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml