Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 70 71 »

Дмитрий Троцюк, корреспондент сайта GameZet.ru, радует нас обширной и детальной статьей о киберспортивной карьере Антонио "Cyx" Данилоски, игроке Mousesports, который погиб накануне EM Shanghai в автокатастрофе. В статье вы увидите не только фотографии Cyx'а за все время его киберспортивной деятельности, но и разнообразную статистику игрока и тому подобное.

Интересующимся Counter-Strike'ом, фанатам команды Mousesports, а также ребятам которые просто одним глазом следят за CS-сценой - рекомендуется к прочтению.


Фрагмент статьи:

Антонио, как и все ребята, начинал играть в Counter-Strike c любительского уровня и уже в 2007 году он показывает более стабильные матчи за хорошие команды, такие, как endeffect, и geelife. Его берут в команду 360esports, где он и познакомился со своим будущим напарником по оружию gob b.

Посмотрев матчи, можно сказать, что они не совсем уверенно иногда играли, и, даже ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)


http://img.cyberfight.ru/i_c/46783/orig/img.jpg
В составе белорусской cs-команды ULTIMO после турнира WCG 2010 BY QL произошли перестановки.

Сайт sng.by сообщает о том, что после национального отборочного турнира WCG 2010 была расформирована команда snT. На WCG в Белоруссии ребята из snT заняли третье место, и послужило ли именно это причиной расформирования команды, до сих пор неизвестно. Также после WCG из команды Ultimo (второе место на национальном финале wcg) ушло два игрока — bizzare и smart. Сообщается, что парни не насовсем ушли из команды, а перешли в разряд инактив. Неактивных игроков в Ultimo решили заменить бывшими каэсерам snT — keep3r и raptor. С этими заменами состав команды Ultimo будет участвовать на белорусских отборочных к турниру ASUS SUMMER 2010.

В связи с произошедшими изменениями, капитан команды Ultimo - Игорь "ihar" Савостеенко дал комментарий: «У ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)


http://img.cyberfight.ru/i_c/46129/orig/img.jpg
Бывший состав Paranoids продолжит выступления в Online-Kingdom. Напомним, португальцев «попросили» из предыдущей организации за отсутствие результатов. На их место были взяты игроки Exotic Island.

Online-Kingdom, в свою очередь, в начале июля рассталась с норвежским подразделением. Та команда распалась после заявления Кристиана «KORN» Хокланда о завершении профессиональной карьеры.

По слухам, менеджмент Online-Kingdom пытался заполучить датскую пятёрку Cheap Times, однако та команда также прекратила своё существование.

В организации также заявили, что вскоре будет анонсирован ещё один состав по CS 1.6, который будет представлять её на международной арене.

[ Новый состав Online-Kingdom ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)


Несколько дней назад Дмитрию (также известен под псевдонимом traveler) с сайта cybernn.ru пришла в голову замечательная идея о формировании отдельной сборной Нижнего Новгорода, которая будет выступать в различных лигах и турнирах по России.

Официальное заявление читайте ниже:

Для формирования команды были проведены два турнира CyberNN Series, первый из которых CyberNN CS «Limited» TEAM 5v5 #6  был призван отобрать лучшие три команды дивизиона «Limidet» и дать им возможность поиграть и побороться с лучшими командами нашего региона на турнире CyberNN CS Challenge 2010  на котором определялась лучшая команда региона, а также, по результатам этого турнира была сформирована сборная команда Нижегородской области по Counter-Strike 1.6, которая и примет участие в турнирах на которые меня пригласили. Турниры пройдут в августе и сентябре 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)


vs
SK Gaming vs. dignitas
Время: 23 00
HLTV:(steam) hltv4.verygames.net:27090
карта: de_train
составы:
SK Gaming
:face,m ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (0)


http://img.cyberfight.ru/i_c/46782/orig/img.png
Сегодня в Кыргызстане (Бишкек) в компьютерном клубе Омега проходит отборочный тур на кубок Arbalet Cup Kazahstan. За две квоты на турнире борются восемь лучших команд Бишкек, которые играют по системе Double Elimination. На данный момент ситуация на турнире такова — вскоре будет сыгран финал винеров, в который прошли очень опытные команды from kGz и EA. В этой игре определится первый финалист турнира, который уже гарантировано получит квоту на Arbalet Cup. В нижней сетке турнира борьба всё еще продолжается, команды FR8 и Da ‘ Ho крича на весь клуб, строят свою дорогу к финалу турнира.

Репортаж с турнира и всю информацию с отборочных игр Вы можете найти на официальном сайте турнира http://cybersport.kg .

Вскоре ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (0)


Сразу две невероятных новости сегодня пришло из Норвегии. Первая - оказывается, в Норвегии есть топовая команда. Ну, та самая, что прогуливает онлайн-лиги, не выигрывает ни одного значимого чемпионата за последние 3 года и вообще, достойно представляет страну на просторах. Странно, конечно, что в стране, откуда родом elemeNt, Naikon, Dark, Xeqtr и knoxville нет молодых талантов, которые могли бы зажечь. Точнее - они есть, но как говорил Xeqtr "тот факт, что они очень хорошо стреляют избаловал их и лишил настойчивости в достижении целей".

 
Ойвинд "KF3" Магнестад (справа)

Итак, первая новость сегодняшнего утра из Норвегии - там есть топовая команда. Вторая утренняя новость из Норвегии - её больше нет.

По-крайней мере, в финансовом плане. Oslo Lions, на плечах которых пятерка и покоилась последнее время, отказалась финансово снабжать этот сост ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (0)


Шведская команду со столь близким каждому лайнеджеру названием "Аж 2 К!" - правда непонятно, о какой валюте идет речь - колбасит не по-детски. На днях в стан организации вернулся Бьёрн "threat" Перс, а в это же время Ричард "Xizt" Ландстром был опробован SK в ходе квалификаций на SEC. Кроме того, по слухам из очень непроверенных источников, у ребят серьезные проблемы с менеджментом организации H2K. Также игрокам уже было высказано недовольство менеджеров по поводу возвращения threat'а в состав - датские воротилы и владельцы H2K считают его нестабильным с точки зрения лояльности и потому, скорее всего, Перс в H2K ненадолго, что само по себе создает нездоровую атмосферу.

 
DemonFace в исполнении khrystal'а

И это при том, что кроме пяти игроков официального состава в H2K состоят всякие zneel'ы, pronax'ы и прочие. В общем - семеро по лавкам. Хотя, если верить п ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (0)


Мувимейкер fnatic`MMd выпустил небольшой мувик с лучшими фрагами турнира «PLAY Beat It!».

Онлайн-турнир «PLAY Beat It» проходил в июле. Победителем турнира тогда стала команда H2K. В мувике под задорный трек вы увидите фраги как с финала турнира так и с других игр. Вас ожидают фраги таких команд как mTw, FX, MYM.ru, H2K и многих других.


Скачать< ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 10.08.2010 | Комментарии (0)



Стали известны все подробности возвращения на турниры легендарного cs-клантега k23.

На турнире Arbalet Cup (14-15 августа в Алма-Ате), команда k23 выступит составом, который собрал под свои знамена игроков k23 разных времен и поколений. Многие из этих игроков играли ранее и играют сейчас в казахстанских командах. Так в составе k23 на Arbalet Cup будет играть anvik, который в составе казахстанской команды A-team выступал на ASUS Winter 2010. Beast и MihaO ранее всегда играли за k23, а весной этого года, они выступали в Казахстане за команду ArLine. N1CK3L еще в 2008-м году играл за k23, позже он выступал за команду UNiTED c такими игроками как Hooch и ROMJkE. Пятым игроком нового состава k23 стал AdreN, который играл за UNiTED до момента расформирования команды.

О том, что ждет известную cs-команду k23 в ближайшем будущем, мы решили узнать у Даурена «AdreN» Кыстаубаева. В небольшом интервью, он рассказа ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: GER | Дата: 10.08.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml