Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 2 » ave оценивает соперников по групповой стадии гранд-финала EM
17:23
ave оценивает соперников по групповой стадии гранд-финала EM
Лидер mTw.dk Александер «ave» Холдт в интервью SK-Gaming в двух-трёх предложениях описал каждого из соперников датской команды по групповой стадии гранд-финала Extreme Masters IV:

http://img.cyberfight.ru/i_c/44057/orig/img.jpg

mousesports: Mouz недавно добавил в ростер roman'а, тем самым, по-моему мнению, заметно усилившись. Они играют очень дисциплинированно и совершают минимум ошибок. На еврофинале EM у них были очень сложные игры, которые могли завершиться и другим результатом, однако они нашли способ довести их до победы. Это команда, по-моему мнению, входит в топ-3.

Frag eXecutors: Не думаю, что от них можно ожидать чего-то нового после подписания pasha, так что, как мне кажется, ключи к победе над этой командой остались прежними. Похоже, pasha на всех картах занимает позиции LUq'а, однако я заметил, что некоторые игроки в команде изменили свои позиции за CT. Будет интересно.

EG.usa: Знаю, что они организовывали сборы в Германии, так что должны выглядеть свежими. Могу предположить, что их главная проблема состоит в том, что в США у них попросту нет достойных соперников, и теперь, после тренировок с топовыми командами, они могут быть угрозой для многих участников. Их ни в коем случае нельзя недооценивать!

fnatic: Глядя на последние результаты, они по-прежнему должны считаться сильнейшей командой. Похоже, замена GuX'а на threat'а не выключила их из игры, но, так как я постоянно думаю о старом составе fnatic, хочется увидеть, смогут ли они продолжать в том же духе. Это та команда, на которую все будут равняться.

oXmoze: Мы проиграли им на еврофинале EM, и они определённо удивили своим мастерством. У них в команде отличный сплав опытных игроков и молодёжи, так что не вижу причин, по которым они не могут расстроить другие команды и при определённой удачи выйти в плей-офф.
Просмотров: 322 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml