Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 2 » ave: «Отсутствие Sunde — главная причина неудачи на еврофинале EM»
17:23
ave: «Отсутствие Sunde — главная причина неудачи на еврофинале EM»
Александер «ave» Холдт в беседе с журналистами портала SK-Gaming рассказал, в чём, по его мнению, кроется главная причина неудачного выступления датского mTw на европейских финалах Extreme Masters IV, а также, за счёт чего его команда может обыграть соперников по групповой стадии гранд-финала и пробиться в плей-офф:

«Мы очень благодарны судьбе, что смогли пробиться на гранд-финал турнира, ведь мы провели очень плохой для себя турнир на еврофинале Extreme Masters. Я уверен, что основная причина — отсутствие Sunde, хотя, должен отметить, что на предыдущих турнирах мы вполне неплохо справлялись без него.

http://img.cyberfight.ru/i_c/44060/orig/img.jpg

Оглядываясь назад, считаю, что нам сопутствовала удача на предыдущих ивентах (Arbalet, Dremahack Winter), ведь наши дублёры имели ограниченное время на тренировки с нами, и на европейских финалах действительно чувствовалась отсутствие достаточного количества тренировок.

Неважно, насколько хорошо ты выполняешь свою работу, если не умеешь пользоваться своими возможностями, убивать к месту и делать то, что ты должен делать в трудные моменты. Если хотим пробиться в плей-офф — эти оба аспекта должны быть выполнены».
Просмотров: 346 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml