Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 10 » bsl составил «команду мечты» и вспомнил самые яркие моменты карьеры
21:43
bsl составил «команду мечты» и вспомнил самые яркие моменты карьеры
Легенда норвежского CS 1.6 Йонас «bsl» Викан в интервью arcticnova попробовал создать команду мечты из тех игроков, с которыми успел поиграть за многолетнюю карьеру в профессиональном киберспорте:

«Это довольно сложно, но давайте попробуем:

Naikon — всегда добивался своих целей. Он мог без лишних нервов решить ситуацию один на один, всегда играл разумно и отличался приличной стрельбой со всех видов оружия.

REAL — был фантастическим талантом. Не видел ни одного другого игрока, который бы играл в похожей манере. Он был, словно, игрок с другой планеты.

Juzam — показывал отличную игру в 2005 году. Удивителен тот факт, что он играл с инвертированием мыши. К сожалению, он растерял мотивацию и исчез с поля зрения.

KIKOOOO — играл в очень своеобразной и странной манере, которая была основана на высокой чувствительности. Он был странным игроком, но в то же время являлся чемпионом мира 2006 по версии ESWC».

http://img.cyberfight.ru/i_c/44660/orig/img.jpg

28-летний норвежец, который ныне работает журналистом газеты «Таймс» в Тронхейме, вспомнил самые яркие моменты в карьере:

«Прежде всего, это прорыв MIBR на ESWC 2003. После того момента у меня появилась большая и преданная армия поклонников в Бразилии, это было началом грандиозного этапа в моей карьере.

Также стоит вспомнить CPL Dallas с NoA, где мы получили 27-ой номер посева, а в итоге сумели добраться до финала.

Победа на CPL в Стамбуле вместе с Catch-Gamer была чем-то особенным и забавным, поскольку большинство людей в ту пору полагало, что норвежская кс-сцена уже никогда не воскреснет. Но мы серьёзно подошли к этой теме!

Наконец, шесть недель, проведённых вместе с Catch-Gamer в Южной Корее на WEG II, где команда вновь показала, что принадлежит к числу лучших в мире. Мы сумели добиться такого результата с игроками, которые ещё 5 месяцев назад были почти никому не известны».
Просмотров: 450 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml