Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 29 » Бывший кээсер сыграет за сборную США на чемпионате мира по футболу в ЮАР
18:47
Бывший кээсер сыграет за сборную США на чемпионате мира по футболу в ЮАР
Бывший киберспортсмен Стюарт Холден, а ныне атакующий полузащитник футбольного клуба английской премьер-лиги «Болтон Уондерерс» включён в заявку американской национальной команды на чемпионат мира 2010 в ЮАР. Три дня назад главный тренер сборной США Боб Брэндли обнародовал итоговую заявку команды, которая сыграет в одной группе с национальными командами Англии, Алжира и Словении.

У многих ещё свежи в памяти выступления Стюарта «Holden» Холдена на североамериканской CS 1.6 сцене, где он «феерил» в 2002-2003 годах в составе Forsaken. Самыми яркими моментами в киберспортивной карьере Холдена стало серебро американской квалификации на WCG 2002, а также Топ-8 на CPL Summer 2003, где его команда обыграла Team zEx в составе с Гриффином «shaGuar» Бенджером.

http://img.cyberfight.ru/i_c/45360/orig/img.jpg

Впрочем, надолго Стюарт в киберспорте не задержался и уже вскоре попробовал себя в студенческой футбольной лиге, выступая за команду Университета Клемсона.

В 2006 Холден дебютировал в Major League Soccer (сильнейший футбольный дивизион в США и Канаде — прим. авт.), подписав контракт с Хьюстон Динамо. В январе этого года Холден на правах свободного агента перебрался на «Рибок Стэдиум», перейдя в Болтон. Стоит отметить, что в 2005 Стюарт уже пытался закрепиться в английской премьер-лиге, подписав контракт с Сандерлендом. Но спустя всего несколько дней после этого события его атаковали неизвестные около бара в Ньюкасле и едва не лишили глаза. Тогда американцу было всего 19 лет, и он, так и не сыграв ни одного матча за свою новую команду, предпочел вернуться на родину.

Сейчас на счету Холдена 12 матчей за сборную США, в которых он забил 2 гола. Добавим также, что Холден — уроженец Шотландии и перебрался в Соединённые Штаты Америки в возрасте 10 лет.
Просмотров: 419 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml