Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 9 » cArn и Dsn пробыли две недели в Восточной Азии
22:18
cArn и Dsn пробыли две недели в Восточной Азии

Официальный сайт команды Fnatic сообщает о том, что последние две недели известные каэсеры cArn и dsn, во главе с генеральным менеджером Fnatic провели в Восточной Азии. Там известные игроки побывали с промо-туром компании «MSI» и Fnatic. В рамках промо-тура cArn и Dsn общались со своими фантами из Азии и демонстрировали им чудеса игры в CS и Quake LIve. Да, каэсеры команды Fnatic действительно играли на публике в квейк, рекламируя таким образом, новый турнир «Beat it» (с лан-финалами в Китае). Dsn и cArn состязались со всеми желающими в CS и QL на ноутбуках от MSI. Во всем этом участвовали и каэсеры команды Evil Geniuses, которые комментировали игры, и иногда сражались с игроками Fnatic, устраивая шоу-матчи.

В свою очередь менеджер команды Fnatic - Сэм Метьюс в рамках тура по Восточной Азии не скучал и принял участие в специальном танцевальном конкурсе. Что из этого вышло, Вы можете посмотреть на видео внутри новости. Руководство команды Fnatic пообещало, что в ближайшее время Dsn и cArn обязательно расскажут о своём путешествие в интервью.

Просмотров: 388 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml