Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 31 » cArn: о Na'VI и о том как совмещать учебу и киберспорт
15:58
cArn: о Na'VI и о том как совмещать учебу и киберспорт
Патрик «cArn» Саттермон ответил на вопросы читателей fnatic.com. В числе  прозвучавших вопросов имел место следующий: как Патрик относится к недавнему успеху украинцев Na`Vi и их стремительному возвышению к Counter-Strike 1.6 топу:

«Давненько мы не видели новичков в числе топовых Counter-Strike команд. Самым интересным будем посмотреть, смогут ли Na`Vi продолжить в заданном темпе. Как каждый из вас знает, намного легче взобраться на вершину, чем удержаться на ней».

http://img.cyberfight.ru/i_c/44291/orig/img.jpg
Фотография fnatic.com

Также cArn поспешил заметить, что победа на World Cyber Games никак не повлияет на его дальнейшую судьбу в игре и отметил, что любому игроку вполне по силам совмещать учёбу с регулярными тренировками. Это лишь вопрос мотивации и правильного подхода:

«WCG — отличный игровой турнир, но далеко не самый конкурентоспособный, и результаты на нём никак не повлияют на мои планы по уходу. Однако, стоит признать, что мы выиграли многие турниры, но WCG в их списке не было. Так что было бы здорово почувствовать вкус победы на WCG и добавить победу в нём в список своих достижений.

Было бы справедливо отметить, что CS повлиял на учёбу в школе, но каким-то образом мне удалось закончить её с приличными оценками. Конечно были некоторые моменты, когда у нас были турниры за границей, и я пропускал неделю-две, однако я ни в коем случае не жалею — благодаря накопленному опыту я оказался там, где я нахожусь сегодня. Если бы мы я мог дать совет тем, кто стоит перед выбором забросить учёбу в пользу карьеры киберспортсмена, могу сказать, что вполне по силам совмещать два дела. Это всё вопрос твоего личного графика и подхода к делу».
Просмотров: 502 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml