Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 3 » CPL Не будет!!!
16:27
CPL Не будет!!!

Бывший директор CGS и WSVG Тоня Вэлч в своем интернет-блоге рассказала всю правду вокруг столь обсуждаемого "возвращения CPL".

В октябре 2008 года, вскоре после банкротства и коллапса CPL (Cyberathlete Professional League), люди причастные к этой организации рассказали, что права на использование бренда были приобретены неким "очень влиятельным и богатым функционером из ОАЭ" и что в ближайшем будущем мы вновь увидим ставшие уже легендарными турниры под тем же самым тэгом.

Турниров мы с тех пор так и не увидели, но на сайте CPL с недавнего времени появился таймер, который отсчитывает время до 1 мая, когда свет должен увидеть новый анонс касательно будущего этой организации и одноименного турнира. Бывший глава и владелец CPL Ангел Муноз, кроме того, подтвердил, что встречался с новыми владельцами бренда.

И вот - как говорится: "новый поворот, что он нам несет, пропасть или взлет, омут или брод, и не разберешь...".

В общем, на личном сайте Тони Вэлч, бывшего директора CGS и WSVG, появилась информация, согласно которой все эти танцы с бубном вокруг "нового CPL" - наглый обман, ложь и целенаправленное введение наивных геймеров в заблуждение с целью на них поживиться. В общем, говоря по русски - дурёшь и провокация.

Так, Тоня Вэлч пишет, что Скотт Валенсия, новый акционер CPL, затеял и провел переговоры с бывшими владельцами CPL, несмотря на то, что сделка так никогда и не была оформлена в денежном плане.


Со слов Тони Вэлч: "Это был первый лживый шаг в истории о "продаже CPL". Не было НИКОГДА никакого инвестора с Ближнего Востока, никто никогда не покупал CPL, никакие бизнесмены из Абу-Даби в том числе. Все это было 100% ложью, от начала до конца. Все это делалось с намерением ввести в заблуждение геймеров, потенциальных инвесторов и людей в CGS".

Тони Вэлч утверждает, что намерения Скотта Валенсии были очень простыми - создать CPL более дорогой и привлекательный имидж, чем сейчас и перепродать его третьим лицам. И что новая администрация в CPL сделала все, что было в их силах, чтобы сохранить свои истинные намерения в секрете, для чего даже был нанят "одноразовый менеджер" с Ближнего Востока, который сделал всего одно заявление и испарился.

Вэлч, называющая Скотта Валенсию "неисправимым лжецом" кроме того обвиняет нового владельца CPL в растрате бюджетных средств CGS - якобы, тот на выделенные ему для "развития CPL" деньги катался в путешествия и вообще отдыхал как мог.


"Деда Мороза нет и возрождение CPL - тоже фейк?! Как дальше жить?!"

Бывшая работница WSVG и CGS сознается, что с апреля 2009 года у нее не было никаких рабочих контактов с новой администрацией CPL и обещает нам, что в ближайшее время расскажет еще более захватывающие факты из жизни CPL.

Что же, будем ждать. Хотя верить Тоньке пока еще очень рано (того и гляди - очередная подстава, с целью испортить имидж потенциальному конкуренту, или просто накопившаяся за годы обида), но ее рассказы выглядят очень правдоподобно. Особенно с учетом того, что на дворе XXI век.

Будем надеяться, что Соня Вэлч не утонет неожиданно в ванной и действительно расскажет нам еще множество всяких историй, а администрация CPL официально ответит на эти слухи.

Кстати, в настоящее время администрация CPL не только отказывается комментировать заявление Вэлч - она вообще не отвечает на письма репортеров. Вот.

Просмотров: 413 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml