Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 29 » Девайсы и конфиги by Heaton
20:52
Девайсы и конфиги by Heaton

http://www.cyberarena.tv/uploads_news/4283_qpad_logo_sm.jpgЛегендарный игрок в  Counter-Strike -  Эмиль "HeatoN" Кристенсен, ранее работал над проектом - "Советы и трюки", где снимал короткие ролики. Он был создан вместе с компанией QPAD, шведской компанией известной своими неплохими игровыми девайсами. Эта серия, как и многие другие видео-уроки, призвана помочь начинающим игрокам разбираться в разных аспектах игры.

 

Уже сейчас доступен перевод части, где Heaton учит понятию "девайсы и конфиги", а другими словами, учит настроиться для игры. Мы узнаем, как выбрать себе мышку, клавиатуру, коврик и  наушники, и почему именно "эти девайсы" нам нужны, а не шариковая mitsumi. Далее Эмиль расскажет о своих настройках и почему так важно убирать акселерацию из игры.

 

» Ссылка на конфиг Heaton'a.

 

Это видео изначально доступно только на английском, но благодаря моему товарищу  Максиму "AmoKK" Бережному, также известного как автор многочисленных видео-работ об украинском киберспорте. Не забываем о его профайле на youtube, где вы найдете выпуски "PRO-советов от EG", "Академии Гейминга от Heaton'a", а также много другого материала.

  

Видео "Советы и трюки: девайсы и конфиги от Heaton":


Просмотров: 564 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml