Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 9 » dts`NS: «Если выйдем из группы, то в топ-3 попадем точно»
22:19
dts`NS: «Если выйдем из группы, то в топ-3 попадем точно»
NS — услышав этот ник в Китае, посмотреть на «бога доты» сбегаются сотни фанатов DotA Allstars. И конечно NS действительно каждый раз оправдывает все надежды болельщиков не только из http://img.cyberfight.ru/i_c/45493/orig/img.jpgКитая, но и из России. Так Ярослав «NS» Кузнецов, на недавнем турнире «ASUS Spring 2010», в составе команды «DTS.dota» выиграл путевку на престижный турнир ESWC 2010. Во многом благодаря именно отличной игре Ярослава, команда DTS вошла в состав Сборной России на ESWC. NS известный в мире игрок, которого уважают и боятся одновременно. За свою киберспортивную карьеру он успел побывать в разных странах мира и везде у него находились преданные фанаты, восхищенные стилем его игры. Так дело дошло даже до того, что именно NS возглавлял в своё время Сборную России по доте на ENC. В обычной жизни NS спокойный и интересный человек, который всегда может стать душой любой компании. Он не зацикливается на киберспорте, у него есть любимая девушка и различные увлечения в оффлайне.

В преддверии турнира ESWC 2010 по DotA Allstars мы решили немного пообщаться с NS. По итогам нашей беседы получилось довольно специфичное мини-интервью, в котором NS не стесняясь, рассказал о том, как проходит подготовка к турниру у команды DTS.

 NS, наших читателей интересует, насколько серьезно твоя команда готовится к турниру во Франции?

NS: Если не соврать, то мы вообще пока не тренируемся. Не так давно мы закончили играть сразу несколько онлайн лиг — две, если быть точным, и у нас был не большой перерыв. Думаю, сейчас мы начнем включаться в рабочий процесс, дабы не ударить в грязь лицом. Очень жаль, что у нас нет тренера, который бы пинал нас и заставлял что-то делать, самоорганизация хромает!

 Каковы шансы у команды DTS войти в ТОП5 турнира ESWC? Какие команды действительно могут состязаться с вами на серьезном уровне?

NS: Если выйдем из группы, то в топ-3 попадем точно, (в этом я более чем уверен). Осталось только выйти из группы. Из фаворитов называл бы все азиатские команды (EHOME, AEON.sg и MUFC в первую очередь), а также NV.int и нас, конечно же. Повозиться, возможно, придется с Blight и MYM, но им выше топ-8 забраться вряд ли получится. Откровенных аутсайдеров на турнире нет, возможно, это будут ребята из Ирана, но чем черт не шутит, возможно, они и не так плохи...

 Будут ли тактические перестановки в команде накануне ESWC? Будет ли назначен новый капитан? Поедете ли вместе с вами на турнир v1lat? Недавно в рамках игры на EEDL он играл за DTS, возможно ли повторение этой ситуации на ESWC?

NS: Никаких тактических перестановок не будет, потому что я и представить не могу как их можно сделать, капитан в команде человек больше номинальный, как и в любом другом спорте в общем-то. Поэтому и нет особой разницы, кто является капитаном. Вилат поедет, конечно, куда же мы без нашего менеджера, но играть он, конечно, не будет. EEDL это миксованая лига, там вместе с игроками ДТС в одной команде могут оказаться игроки из абсолютно любых команд, это же не значит, что мы их возьмем на ESWC.

 Как по-твоему должна выглядеть идеальная команда на ESWC? Она должна включать в себя топ5 игроков европейской дота-сцены?

NS: Хороших и примерно одинаковых, по своему умению, игроков гораздо больше, чем 5, поэтому на этот вопрос ответить затрудняюсь. Могу лишь попытаться называть нечто типа формулы. Для создания лучшей команды нужны: 2 игрока которые умеют очень хорошо фармить и обладают очень хорошим микро, 2 игрока которые обладают очень хорошим микро и при этом играют на героях которым нужно и фармить и передвигаться по карте (гангать врагов/защищать союзников) и 1 игрок с хорошим макро, который не фармит практически ничего, а только защищает союзников и помогает гангать врагов (саппорт). Найдите 5 таких игроков и получите весьма хороший коллектив.

 А кто по твоему мнению входит в топ5 русских дотеров, например, по версии ASUS Spring 2010?

NS: Dread, Light, Santa, Beast, NS.

 Ну и напоследок нашего мини-интервью, можешь передать приветы!

NS: Ну, раз так, то передам привет всем нашим фанатам, спасибо за то, что верите в нас! Приветы всем нашим анти-фанатам, не знаю нафик вы такие нужны, но не убивать же вас, в самом деле [смеется]. Привет всем моим друзьям, которые это прочтут, таких, наверное, не будет, тем не менее.  Ну и конечно привет моей девушке, самой-самой лучшей на свете!

Просмотров: 405 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml