Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 2 » ed1k о прошедшем Arbalet Cup Asia
23:25
ed1k о прошедшем Arbalet Cup Asia

Сегодня наш портал побеседовал с Эдуардом «ed1k» Ивановым, который только недавно вернулся из Алма-Аты. В столице Казахстана Эдик выступал на финале азиатского кубка Arbalet’a в составе россиян forZe. Ребята показали хорошую игру и заняли почётное второе место. Именно об этом турнире и расскажет читателям CyberFight.ru герой данного интервью.

Привет, Эдик, расскажи, какие впечатления оставил прошедший Arbalet Cup Asia?

- Привет, я очень рад, что попал на этот турнир. Там было всё очень здорово: организация турнира понравилась, да и само мероприятие такое же. Наверное, это единственный турнир, который делается для игроков, а не для спонсоров, и отношение к игрокам тут совсем другое, нежели на других ивентах. Это самое главное.

Организация была даже лучше, чем на WCG в Кёльне и других крупных турнирах?

- Мне кажется, организация турнира не уступает ни одному чемпионату, которые сейчас существуют в мире, а в некоторых моментах даже превосходит.

На Arbalet’е ты выступал, если так можно сказать, на правах аренды в forZe? Как тебе игралось за этих ребят? Смогла ли и команда, и ты показать свой максимум?

- Благодарю Лёшу (Over’a) за то, что он в меня поверил и дал возможность сыграть вместо него. С этими парнями я играл много раз, и мне всегда нравилось с ними играть. По поводу максимума, кажется, что мы его не достигли. В какой-то момент я почувствовал, что все уже рады, что мы заняли второе место, и сил бороться дальше уже просто не было.

Получается, команда forZe  в этом составе всё-таки слабее украинских парней?

- Мне кажется, что игроки нашей команды были ничем не хуже украинских ребят, просто у forZe нет условий для выхода на новый уровень. Ребята играют на вере и мотивации уже около 6 лет, не получая за это ничего.

Вероятно, что-то должно было измениться с переходом в новую организацию? Ребята ничего не говорили по этому поводу?

- Нет, я ничего не знаю по этому поводу.

Вернёмся к турниру, какая игра показалась тебе самой интересной?

- Мне кажется, игра с WeMadeFOX и TyLoo, когда мы проигрывали 12-3, но всё-таки выиграли матч. Тогда все ребята отлично проявили себя и показали хорошую игру в непростой момент. На протяжении всего турнира я хотел бы отметить HEL1: он провёл невероятный чемпионат.

Когда вы играли с TyLoo в первом туре плейофф, вы проиграли им, но, в итоге, смогли наказать их в финале нижней сетки. Как можно объяснить такие турнирные камбеки?

- Мы просто проиграли им на решающей карте de_nuke, которую мы вообще не играли ни разу вместе. Когда же мы играли de_train в лузерах, мы смогли сделать правильные выводы из прошлого матча и выиграли их достаточно легко.

Вероятно, от выступления WMF в группе вы ждали большего? Или просто у вас всё получалось?

- Все сыграли очень хорошо и в том матче. У нас всё получалось, плюс в очень важном раунде Лёша убил четверых парней, выходящих из отростка. Это был очень важный раунд в плане экономики, и после этого у нас всё было уже хорошо. [улыбается]

Если бы тебе предложили занять место игрока в команде forZe на постоянной основе, каков был бы твой ответ?

- Я думаю, я бы согласился, потому что в данный момент у меня нет команды.

Кстати, есть какие-то движения в этом направлении?

- Нет, нету.

Тем не менее, хочу пожелать тебе удачи и поблагодарить тебя и всю команду за это серебро для России! Поздравляю со вторым местом!

- Спасибо всем, кто переживал и верил в нас! Также хотелось бы выразить огромную благодарность Арбалету и Алексу за всё, что они делают для кс-команд в СНГ. Я думаю, если бы их не было, то Counter-Strike в России точно уже бы умер.

Просмотров: 497 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml