Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 21 » ENC 2010: Менеджер Сборной России комментирует победу над Германией
15:47
ENC 2010: Менеджер Сборной России комментирует победу над Германией
Вчера вечером Сборная России в упорной борьбе одержала победу над сборной Германии по CS 1.6.

Сборная России уже вторую игру подряд одерживает победу в рамках группового этапа ASUS ENC 2010. На данный момент наша Сборная занимает первое место в группе — таким образом парни сделали серьезную заявку на участие в лан-финалах ENC. Произошло это благодаря победе над бывшими фаворитами нашей группы: сборной Дании и сборной Германии.

Вчерашняя игра с немецкой сборной изрядно потрепала нервы, как болельщикам, так и игрокам. Игра прошла на трех картах, причем немецкие игроки выиграли первую карту, а на второй карте наша Сборная вырвала победу в последних раундах на овертайме. О том, как наша Сборная смогла взять победу в столь сложном матче, Вам расскажет генеральный менеджер Сборной России по CS 1.6 Виктор «adver» Титов.

 Виктор "adver” Титов: «Прежде всего, я хочу сказать Спасибо от лица себя и всех болельщиков нашим ребятам! Они просто молодцы! Одержав победу над Данией и теперь Германией, мы вышли на чистое первое место в группе B. Вчерашняя игра далась, мягко говоря, нелегко. Меня удивил выбор первой карты от администрации - это был tuscan, сильнейшая карта Германии, но таковые правила немецкого турнира, и мы им подчинились. Я, честно признаться, надеялся, что нам удастся сломать их и на тускане, но объективно говоря, для этого необходимо гораздо больше тренироваться вместе, именно на этой карте. В условиях приближающегося отбора на ESWC и ASUS Masters это сделать было крайне трудно. Проиграв тускан достаточно сильно, наш капитан выбрал de_dust2, потому как мы ни сколько не сомневались, что в случае нашей победы на d2, третьей картой Германия выберет de_inferno. Мало кто верил в наших ребят, когда на второй карте счет стал 9-15 в пользу немцев, но парням удалось взять _11_ раундов подряд в такой тяжелейший момент и вытянуть игру. После это победы я лично не сомневался, что inferno тоже будет за нами: у нас был сильнейший эмоциональный подъем, и ребята просто крошили. Счет на третьей карте мог бы быть и крупнее, но иногда нас подводили мелкие ошибки, которые объясняются отсутствием большой практики игры друг с другом, все-таки united и forZe, если можно так выразиться — играют в кардинально разном стиле».

[ Турнирное положение в группе B на ENC 2010 ]

  •  Сборная России — 6 очков, 2 игры
  •  сборная Франции — 3 очка, 2 игры
  •  сборная Германии — 3 очка, 2 игры
  •  сборная Дании — 3 очка, 2 игры
  •  сборная Турции — 0 очков, 1 игра
  •  сборная Испании — 0 очков, 1 игра
Просмотров: 439 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml