Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 2 » ESWC 2010: Интервью с EG.usa
18:06
ESWC 2010: Интервью с EG.usa

Перед нами американская команда EG, а именно: Эдиз "goodfornothing" Бейзол, Тайлер «storm» Вуд и Джонатан "n0thing" Гилберт.  

Итак, первый и самый главный вопрос дня – кто выиграет чемпионат мира по футболу?  

[американцы смеются]

Storm: Без базару, Аргентина!
n0thing: А я думаю – Голландия.
Goodfornothing: Не-не, победит Германия!


Как вам чемпионат вообще – место проведения, погода, компьютеры?  

Goodfornothing:  Ну, все проводится не с таким размахом, как в прошлом году, но турнир состоялся, все игры проходят вовремя и пока все идет таким образом, я счастлив. В Париже - прикольно =)


-----------------------------------------------



Storm: Компьютеры, конечно, подводят, как и мониторы – но сам же понимаешь, это как на кубке мира по футболу, ввели новый мяч – и всем приходится с этим мириться. Так и у нас, компы может и отстой, но мы все в равных условиях.


-----------------------------------------------


Игроки mTw жаловались на то, что компы не справляются с самыми примитивными задачами – им бросают одну дымовую гранату и FPS падает до 70.

Nothing: Ну, я соглашусь со словами Тайлера, можно жаловаться сколько угодно, но в конце-концов, все в равных условиях – важно лишь то, кто сможет использовать обстоятельства на пользу себе и своей команде.

-----------------------------------------------

Вы проиграли одну из своих игр в группе против FairFrag на карте de_nuke. Что случилось?

Goodfornothing:  Ну, знаешь как это бывает – мы проиграли пистолетку, долго собирались, затем, когда нам все-таки удалось выйти на их уровень, мы проигрываем вторую пистолетку и опять приходится начинать все с начала. Как и бывает в таких играх, все важные раунды мы отдали, а если и удавалось убивать кого-то, то только благодаря тому, что мы хорошо прятались. Все валилось из рук и закончилось проигрышем.


Бейзол, раньше, когда ты играл против EG, было очень весело, когда ты со своим ником (goodfornothing) отдавался n0thing’у. Все выглядело очень натурально и смешно, он – n0thing, а ты – идеально подходящая для него мишень, goodforn0thing.

[американцы начинают смеяться]

Нет-нет, вы не поняли, я без всяких намеков =) Я хотел спросить, как обстоят дела сейчас, после твоего вступления в Evil Geniuses? Все ли ты еще "good for n0thing"? В смысле, как хорошо тебе удается ладить и с n0thing’ом и с другими членами команды EG?

Goodfornothing: По-мне, мое вступление в EG – это очень мудрое решение с обеих сторон. Злые Гении очень дисциплинированная команда и организация, у нас все хорошо в плане стратегий и игры, без эксцессов. Каждый из этих игроков настолько опытен, что для меня не стало проблемой влиться в коллектив и сыграться с ними.


Storm, скажи честно, скучаешь по Мэтту "Warden" Диккенс’у?

Storm: Мэтт почувствовал, что его время проходит и принял решение уйти. Это было его и только его решение, и насколько я знаю, никаких сожалений у него по этому поводу нет. Конечно, я по нему очень скучаю, ведь он за все это время игры в complexity стал моим другом. В истории же он останется как великий игрок, знаток профессионального Counter-Strike’а во всех его аспектах. Сейчас он учится и наслаждается жизнью.

Перейдем к nothing’у. Тебя, Джонатан, очень часто называли читером, когда ты играл онлайн – все эти минус четыре через стены хедшотами и тому подобное. Только когда ты явился на первый LAN люди поняли, что ты действительно отлично играешь. Как себя чувствует один из лучших аймеров мира тут, на ESWC?

Nothing: Ну, я точно не играю на 5 с плюсом, скорее где-то на 4. Посмотрим, что будет дальше.

Понятно. Спасибо за интервью, ребят и удачи вам во второй групповой.

Тебе спасибо, пока.

Просмотров: 314 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml