Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 31 » f0rest: «Против Na`Vi у нас будут хорошие шансы на любой карте»
01:49
f0rest: «Против Na`Vi у нас будут хорошие шансы на любой карте»
В беседе с корреспондентом портала HLTV.org Патрик «f0rest» Линдберг подвёл итоги выступления fnatic на групповом этапе ЕМ Шанхай, а также рассказал, чего ждёт от полуфинальной встречи с Na`Vi:

«Два первых матча получились очень лёгкими для нас. Оба раза играли nuke, который, как мне кажется, нам больше по душе, нежели азиатам. Такие лёгкие игры в группе могут сыграть с вами злую шутку, когда начинаете думать, что непобедимы. Так что в какой-то мере для нас стало сюрпризом, насколько хороши оказались TyLoo.raw. Это было как пробуждение перед полуфиналами.

http://img.cyberfight.ru/i_c/44050/orig/img.jpg

Было бы весело сразиться с Na`Vi в финале, получилось бы столкновение лбами титанов. Однако, хочу сказать, что следил за некоторыми встречами группового этапа, и TyLoo действительно будет серьёзным оппонентом, если, конечно, команда дойдёт до финала.

Оглядываюсь на несколько предыдущих встреч с Na`Vi, у нас в этом году преимущество (4:2). Мы выиграли последнюю встречу на de_nuke, которая, вероятно, является их самой слабой картой. Однако, они не окажут на нас серьёзное давление, если вычеркнут nuke, у нас будут хорошие шансы на любой карте».

Полуфинальный матч ЕМ Шанхай между fnatic и Na`Vi начнётся в 10:30 утра по Москве. В этой игре определится один из финалистов турнира. Второго финалиста определит спор двух TyLoo.
Просмотров: 322 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml