Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 25 » ФКС России - 10 лет!
12:07
ФКС России - 10 лет!

Сегодня у ФКС России юбилей - им стукнуло 10 лет. За эти годы федерация представила нам большое количество идей и проектов, помогла становлению не одного десятка киберспортсменов в различных дисциплинах. И, самое главное конечно, организовала и предоставила помощь в проведении не одной сотни турниров. Так например, судьи и активисты ФКС Росии уже давно и прочно обосновались в роли судей и администраторов таких турниров, как ASUS Cup и Arbalet Cup - самых известных и стабильных eSport-событий в СНГ.


Судьи и администраторы ФКС - признанные профессионалы, работающие на всем
просторе отечественного киберспорта (на фото: Freddy_ru, Killa, ArmKiller)

Официальное обращение ФКС: 24 марта Общероссийской общественной организации "Федерация компьютерного спорта России" исполняется 10 лет!

На сегодняшний день ФКС России является старейшей организацией компьютерного спорта (киберспорта, е-спорта) в России, одной из старейших в мире. 10 лет – немалый срок. За это время произошло многое, были взлёты и падения, успешные проекты и практическое прекращение деятельности на достаточно продолжительное время. Большие соревнования, смены правления, съезды, признание вида спорта (причём два раза). Такого опыта в области компьютерного спорта как у нас нет, пожалуй, ни у кого в мире.

Сегодня, в день нашего первого большого юбилея мы рады вам сообщить, что с ФКС России всё в порядке. Готовится к выпуску новый портал, начата реализация нескольких крупных проектов. Сеть региональных отделений, как всегда, охватывает больше половины субъектов РФ, продвигается международное сотрудничество.

Поздравляем всех спортсменов, судей и организаторов соревнований с нашей первой круглой датой! Желаем российскому компьютерному спорту успешного развития, красивых событий и громких побед, в том числе при непосредственном участии всех тех, кто создавал ФКС России, поддерживал и состоит в ней сегодн
Просмотров: 407 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml