Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 4 » GeT_RiGhT был близок к уходу из 1.6 после отчисления из SK
15:07
GeT_RiGhT был близок к уходу из 1.6 после отчисления из SK
На днях на клубном сайте fnatic состоялась горячая линия с главной звездой команды по Counter-Strike 1.6: Кристофером «GeT_RiGhT» Алесундом. Крис ответил на многие вопросы читателей. В числе прочих прозвучали о женском гейминге, методах тренировок и сохранении мотивации:

http://img.cyberfight.ru/i_c/42117/orig/img.jpg

Что думаешь о женском гейминге? Как думаешь, у них есть шанс забраться выше парней?

GeT_RiGhT: Шанс есть, но, как мне кажется, игроки в женском гейминге сейчас идут немного не в правильном направлении, говоря о процессе тренировок. Они не стремятся уделять внимания многим важным аспектам игры и не особо следят за мужской сценой. Они должны не упускать из глаз крупные турниры, важные матчи, должны стремиться следить за лучшими игроками и просматривать демки топовых игроков.

Можешь, пожалуйста, рассказать, как ты совершенствуешь свою стрельбу? Какие методы тренировок? Как ты готовишься к турнирам?

GeT_RiGhT: Я в основном тренируюсь путём миксов, газеров и CSDM. На вопрос о совершенствовании я пожалуй не смогу дать чёткий ответ, возможно потому, что никогда не задумывался над тем, почему стал столь хорошим игроком. Готовлюсь я с помощью тренировок и CSDM, в основном — прямо перед турниром.

Ты когда нибудь задумывался о завершении карьеры в CS и почему? И как тебе удаётся сохранять мотивацию?

GeT_RiGhT: Я был близок к уходу из CS и переходу на Source, когда меня кикнули из Blank/SK. Думал, что являюсь бесполезным на CS 1.6 сцене и хотел попробовать что-то новое. Но мне не доставила особого удовольствия эта игра, как это было с 1.6, так что мне пришлось переключиться обратно и вот он я, здесь! Мотивацию сохраняю с помощью небольших перерывов, когда вся команда берёт краткосрочный отпуск.
Просмотров: 393 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml