Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 9 » GeT_RiGhT и threat едут в Тайланд
22:29
GeT_RiGhT и threat едут в Тайланд
Официальный сайт команды Fnatic сообщает о том, что некоторые из игроков CS и CoD4 составов, вскоре отправятся в Таиланд.http://img.cyberfight.ru/i_c/46150/orig/img.gif

В жаркий Таиланд команда Fnatic отправится в следующем составе: GeT_RiGhT, threat (игроки fnatic.cs), KyoChi (капитан fnatic.cod4), odyx (fnatic.cod4). В Таиланде парни примут участие в событиях, называемых на английском языке «run camp». Это означает, что игроки будут очень часто перемещаться по разным городам Таиланда в течение всего времени пребывания. В программе Fnatic значится посещение турнира «BB Gun Battle Ground» и проведение нескольких семинаров для начинающих игроков. Также в рамках промо-тура парни будут демонстрировать игрокам Таиланда своё мастерство игры в CS 1.6 и CoD4. Основная часть тура будет длиться два дня. Одиннадцатого июля, в рамках промо-тура, сборная Fnatic впервые примет участие в интересной экологической акции. GeT_RiGhT, threat и CoD4-игроки займутся отчисткой пляжа от мусора под присмотром местной прессы.

Это не первый промо-тур команды Fnatic в Азии. В июне cArn и Dsn провели две недели на Тайпее (остров Тайвань). Тогда игроков сопровождал менеджер команды Fnatic - Сэм Метьюс. Он комментировал матчи своих парней на английском языке. Также Сэм принимал участие в танцевальных конкурсах, и в конкурсах по быстроте поглощения литра пива. Согласно информации от наших источников внутри команды Fnatic, в Таиланд Сэм не поедет.

Просмотров: 372 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml