Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 4 » H2k остаются без Zowie?
11:50
H2k остаются без Zowie?
0

Похоже, H2k-gaming, вокруг которых в последнее время летали всевозможные слухи, все-таки потихоньку сдают позиции. Вчера на обновленном официальном сайте организации исчез логотип одного из главных ее спонсоров - Zowie Gear. А это может значить только одно - Zowie попросту больше не будут предоставлять свою финансовую поддержку, а игрокам придется менять девайсы от этого производителя на что-то другое. Напомним, что кроме в последнее время очень неплохо выступающего на мировой арене состава по Counter-Strike 1.6, голландская организация имеет еще и одну из сильнейших в Европе шведскую Call of Duty 4  команду.
Напомним, Zowie стали спонсором H2k, когда Abdisamad "SpawN" Mohamed в октябре 2009 года, будучи на тот момент связанным контрактом с производителем геймерских девайсов и являвшись основным их "пиарщиком", решил вернуться к активному геймингу и вступил после многочисленных
переговоров с Zowie в H2k. Zowie же в свою очередь пошли на компромис, разрешив ему играть и сделав H2k со SpawN'ом-капитаном полигоном для испытаний своей новейшей продукции, взамен предоставив команде определенные преимущества.
Через некоторое время SpawN cнова уходит в инактив, становясь "тренером" команды H2k, состав которой после этого неоднократно реформируется. Вобщем-то с тех пор Abdisamad уходит в тень и до сих пор о нем не было не слышно практически ничего. Да и Zowie с тех пор для разработки и рекламирования своей продукции начали зачастую привлекать HeatoN'a, а Mohamed исчезает из поля зрения.
Впрочем, пока это всего лишь неофициальная информация, основанная лишь на догадках. В любом случае организация H2k останется со спонсорами в лице hardware-производителя Thermaltake, изготовителя high-end мониторов EIZO, продавца игровых карт rpg-services и энергетического напитка SPAM, поэтому повода для очередных переживаний за будущее команды у нас нет.

Просмотров: 331 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml