Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 30 » Интервью с игроков команды United:Hooch
04:08
Интервью с игроков команды United:Hooch

В преддверии турнира ESWC 2010 Дмитрий «hooch» Богданов дал интервью нашим коллегам.

В интервью порталу Goodgame, один из самых известных русских каэсеров рассказал о том, что он с детства любил любой спорт. В школе hooch играл в футбол, настольный теннис и бадминтон. С виртуальными играми hooch тоже подружился с детства, начав свое знакомство с игровым миром, познавая все прелести консоли Sega Saturn. После у него была приставка Nindendo, PSP и вскоре конечно появился свой собственный игровой компьютер. С counter-strike Дмитрий познакомился благодаря друзьям со своего района. Hooch с первого же хедшота влюбился в игру и не расставался с этим прекрасным чувством никогда. Вскоре он узнал, что существуют турниры по CS, и на своем первом же турнире, будущего игрока сборной России и неоднократного призера международных чемпионатов обманул и до глубины души обидел капитан одной из дворовых команд. Тогда ребята из команды hooch`a проиграли, прождав напрасно восемь часов, однако если бы не эта обида, hooch так бы и не стал уделять много времени тренировкам, что бы однажды в очередном турнире жестко расправится с соперником в игре. Таким образом Дмитрий «hooch» Богданов начал своё восхождение к киберспортивным вершинам отечественного CS-движения.

Hooch


 Что ты думаешь о российско-украинской Counter-Strike сцене в целом? Какие её плюсы, минусы? Кто может рассчитывать на то, чтобы занимать топовые позиции в ближайшее время?

Hooch: Обе сцены однозначно на подъеме, особенно украинская. У нас как минимум есть четыре команды мирового уровня, и, по-моему, такого еще не было на просторах бывшего СССР. Более того, сборные наших стран в этому году, скорее всего, вместе посетят чемпионат Европы по версии ESL. Плюсы в том, что все игроки играют от сердца и полностью отдаются тому, чем занимаются, а не хватает им, наверное, эмоциональной стабильности — но здесь все-таки играет роль менталитет наших стран. Сейчас появилось много талантливых команд, например, Керчнет или СССР,  которые уже почти на равных соперничают с лучшими командами СНГ, и это очень радует, что есть команды, которые способны составить достойную конкуренцию топам.

 Если говорить о последних турнирах, в частности, о отборочных ESWC в России. В чем, по твоему мнению, был залог успеха вашей игры?

Hooch: У команд было всего по неделе, чтобы подготовиться к сопернику и выложиться на две карты. Форзы ничего не поменяли в своей игре, и под них было очень легко подстроиться. Последняя неделя тренировок принесла нам еще больше уверенности в себе, так, что мы в полной боеспособности.

 Долго ли тренировались в преддверии квалификации? Поведай нам, пожалуйста, ваш распорядок дня, особенно в канун гранд-финала ESWC.

Hooch: Тренировались каждый день с лучшими командами Европы - в основном, со шведами и датчанами. В последние дни мой распорядок выглядит так: где-то в 11 встаю, принимаю душ и выпиваю чашку кофе, потом иду в бассейн. Позже мы с ребятами идем в какое-нибудь кафе или покупаем еду и готовим дома. Затем я играю CSDM или газеры ИХЛ, потом у нас идет разбор карты, и мы отрабатываем раунды. После чего начинаются PCW до поздней ночи, и если не слишком поздно заканчиваем, то успеваю сыграть еще пару газеров. Ну и, конечно же, я стараюсь хоть одним глазом смотреть Чемпионат Мира по футболу.

Полную версию интервью Вы можете прочитать по этой ссылке.

Просмотров: 496 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml