Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 27 » Интервью с Менеджером NA VI от goodgame
23:59
Интервью с Менеджером NA VI от goodgame

В преддверии ESWC 2010 менеджер команды NaVi - ZeroGrav1ty даёт уже второе интервью подряд.

В интервью порталу Goodgame, менеджер чемпионов мира по версии Intel Extreme Masters, украинцев Natus Vincere рассказал о том, что до NaVi он занимался раскруткой дота-команды PlanetaX. Под предводительством ZeroGravity команда добилась в своё время неплохих успехов. После этого он пришел в каэс, возглавил NaVi и вместе с игроками команды стал чемпионом мира. Zero заявил в интервью, что совсем недавно команда NaVi продлила контракт со своим главным спонсором - киберспортивным меценатом Арбалетом. ZeroGravity считает, что он во многом способствует успехам команды NaVi: «Когда я стою позади парней на чемпионате, уверен, что моя поддержка тоже придает им сил. Мы команда из шести человек, и я думаю это один из залогов успеха». При этом он не отрицает, что занимается и организаторскими обязанностями: «Я стараюсь как можно больше общаться с парнями и как можно ближе быть к коллективу. Решаю их повседневные проблемы, на ряду с глобальными. Игроки думают только об игре и как можно меньше задумываются об окружающих их проблемах – это моя забота».


 Возникают ли ссоры в команде, каким образом ты их предотвращаешь?

Na`Vi | ZeroGravity: Да, конечно, в команде бывают трения, но только на тренировках. Ведь все шесть человек разные, каждый со своим характером и со своими «тараканами». Но на чемпионате мы никогда не позволяем себе такого и все идет весьма гладко. Я конечно, иногда стараюсь помогать по игровым моментам, но они меня не часто слушают. Может это и к лучшему. Зевс проповедует иное понимание игры. Оно, не построенное на четко отлаженных схемах и раундах (как было в моих командах), а построенное на командном микро, на каждой точке и от игры после размена.

 Как проходит подготовка к ESWC?

Na`Vi | ZeroGravity: Проходит усиленно. Вместо обычных 5-7 часов тренировок, сейчас мы тренируемся по 8-10 часов. Новые тактики, новые связки, некоторые изменения в рассадке. Тренировка официально начинается в 17:00 и заканчивается примерно к 1-2 ночи. Сначала игра с ботами, дезматч, просмотр демок. Потом только игра 5х5. После официального окончания тренировки, некоторые еще играют миксы, дезматчи и т.д.

 Планирует ли команда NaVi в дальнейшем расширять концепцию своих дисциплин ?

Na`Vi | ZeroGravity: Да, конечно. Я бы хотел сделать сильнейший мультигейминг клан не только на просторах СНГ, но и в мире. На данный момент в планах собрать составы по StarCraft2, Counter-Strike Female и DotA(HoN).

Полную версию интервью Вы можете прочитать здесь.

Просмотров: 452 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml