Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 18 » Jumpy завершил свою киберспортивную карьеру
01:08
Jumpy завершил свою киберспортивную карьеру
Игрок mYm `Jumpy решил завершить свою киберспортивную карьеру.
http://img.cyberfight.ru/i_c/44453/cache/1.jpg

В последнее время вокруг cs-команды MYM муссировалось много слухов по поводу перехода в неё kHRYSTAL`a, и сегодня все слухи официально приобрели под собой твердую почву. Так согласно официальному заявлению на сайте команды MYM, становится известно о том, что Jumpy потерял мотивацию. Пытаясь совместить игру в CS, с работой и своей личной общественной деятельностью, он пришел к выводу, что игра в профессиональной команде не для него. Jumpy решил не подводить своих товарищей, которые во всех играх стараются выкладываться на все 100% и заявил об окончание своей киберспортивной карьеры.

Комментарий от Jumpy: «Я решил перестать играть в CS на профессиональном уровне. Очень сложно сохранять мотивацию и силы когда к тому же ты еще должен полностью выкладываться на работе. В последние несколько месяцев я то - играл хорошо, то плохо, - всё это происходило от того, что я потерял мотивацию и силу для игры в CS. Поэтому меня не покидало чувство, что мои тимейты должны играть в команде с тем, у кого есть мощная мотивация и желание играть профессионально в CS. С командой mym у меня связаны самые приятные воспоминания, никогда более в другой команде я не чувствовал себя так хорошо как здесь. Я верю, что команда еще покажет себя и будет действительно серьезным оппонентом для многих сильнейших команд мира. Я хочу поблагодарить mym за то, что дали мне возможность повидать мир и выступать на самых лучших турнирах в мире!»

В команде MYM, завершившего свою карьеру Jumpy, заменит kHRYSTAL, который дал по этому поводу комментарий: «Я рад тому, что я вместе с MYM могу вновь участвовать на международных турнирах! Я хотел бы поблагодарить игроков и руководство MYM, которые поверили в меня! Я постараюсь сделать все для того, чтобы команда MYM была в числе лучших команд мира!»

[ Обновленный состав MYM.cs]

  •  kHRYSTAL
  •  zet
  •  FYRR73
  •  Delpan
  •  pita
Просмотров: 458 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml