Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 10 » k23 снова в деле! с лучшим составом всех времен!
20:19
k23 снова в деле! с лучшим составом всех времен!

Стали известны все подробности возвращения на турниры легендарного cs-клантега k23.

На турнире Arbalet Cup (14-15 августа в Алма-Ате), команда k23 выступит составом, который собрал под свои знамена игроков k23 разных времен и поколений. Многие из этих игроков играли ранее и играют сейчас в казахстанских командах. Так в составе k23 на Arbalet Cup будет играть anvik, который в составе казахстанской команды A-team выступал на ASUS Winter 2010. Beast и MihaO ранее всегда играли за k23, а весной этого года, они выступали в Казахстане за команду ArLine. N1CK3L еще в 2008-м году играл за k23, позже он выступал за команду UNiTED c такими игроками как Hooch и ROMJkE. Пятым игроком нового состава k23 стал AdreN, который играл за UNiTED до момента расформирования команды.

О том, что ждет известную cs-команду k23 в ближайшем будущем, мы решили узнать у Даурена «AdreN» Кыстаубаева. В небольшом интервью, он рассказал о том, кто стал инициатором воссоздания команды k23. Также мы узнали, кто станет капитаном команды на предстоящем турнире, как игроки готовятся к соревнованиям, и как парни относятся к новой карте de_hell.

 На какое время вы вновь решили собрать новый состав K23 ?
Adren: Ну, мы собрали новый состав совсем недавно, пока на один турнир, на этом уровне. Насчет дальнейшего будущего команды сейчас еще ничего неизвестно, время покажет.

 Кто стал инициатором сбора команды K23 для турнира Arbalet Cup ?
Adren: Это была инициатива Мурата «Arbalet» Жумашевича, он хотел, чтобы мы коллективно защитил честь команды, и показали напоследок престиж клантега K23.

 А кто будет капитаном команды K23 на турнире Arbalet Cup ?
Adren: Конечно же, без сомнения капитаном команды на турнире будет Beast.

 Как проходит подготовка команды к турниру? Вы уже играли совместно в клубах?
Adren: Нет - мы еще особо не тренировались. И не было каких-то там особых подготовок.

 На Arbalet Cup впервые будет использоваться новая карта de_hell. Вы будете вычеркивать эту карту или же вы тренировали её ?
Adren: Я видел, кажется один раз эту карту, если это конечно она была.Черкать de_hell мы не собираемся. Мы будем играть её, т.к все-таки интересно поиграть на новых картах, почему бы и не попробовать? Надо обязательно пробовать что-то новое из cs-карт, думаю для многих эта карта будет как например de_tuscan.

 Как ты считаешь кто займет топ3-турнира ?
Adren: Я думаю, любая команда может войти в топ3, учитывая, что представители всех трех стран (Казахстан, Узбекистан, Киргизия) могут использовать все свои шансы. На этом турнире не будет слабых команд. Любой коллектив может попасть в ТОП1 или в ТОП3, все будет зависеть от самой команды, во всяком случае от того, как она покажет себя в плейофф. В топ3 турнира запросто могут войти представители всех трех стран, только непонятно в каком порядке.

 В комьюнити ходят слухи, что в ближайшее время ты собираешься отправиться на учебу в Китай, правда ли это?
Adren: Конечно это правда. Я почти всё подготовил, и собираюсь в конце августа уже уезжать. Скорей всего я буду учиться в Пекине. Будет ли хватать времени на CS ? будущее покажет!

 Спасибо большое за интервью!
Adren: Спасибо вам, и привет вашему cs-комьюнити.

[ Состав команды k23 ]

  •  Beast
  •  MihaO
  •  N1ck3L
  •  anvik
  •  adren
Просмотров: 675 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml