Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 2 » Капитан forZe играл на концертах HIM и Rasmus
22:32
Капитан forZe играл на концертах HIM и Rasmus
Капитан русской команды forZe дал интервью порталу Wesgg и рассказал о планах будущее.http://img.cyberfight.ru/i_c/46720/orig/img.jpg

На турнире WCG Russia 2010 команда forZe во главе с Алексеем «OverDrive» Бирюковым выиграла серебрянные медали и получила таким образом возможность представлять российский CS на гранд-финале World Cyber Games в США. Вскоре после этого, как раз перед анонсом о переходе u.s.b в MyM.ru, один блоггер распространил в своём дневнике информацию «из команды», в которой сообщал, что команда forZe будет расформирована и не сможет посетить финал WCG 2010. Как оказалось, все слухи близкого к команде forZe ньюсмейкера оказались лишь слухами. Сам forZe`OverDrive в интервью порталу wesgg так прокомментировал ситуацию: «Изменений не будет, все останется так, как и было. Самое главное, что мы получили квоту, соответственно достигли определенного минимума. Сейчас у нас будет немного времени на отдых, а потом опять начнем активно тренироваться». Также OverDrive подтвердил, что игроки команды уже начали делать визы в США, и в данный момент вся их подготовка нацелена только на турнир WCG 2010. Ближе к осени, команда forZe составит дальнейшие планы и соответственно подготовит свой график посещения различных турниров.

Кроме этого, в интервью OverDrive заявил, что «на данный момент мы являемся единственной профессиональной командой в нашей стране». Также он высказался о идее симбиоза молодых игроков и опытного капитана на примере KerchNet в России: «В России никого не могу представить в этой роли. И тут даже не в деньгах дело – просто все очень ленивые, и никто не захочет тратить на это свое время». Ну и конечно в интервью была затронута и тема выступления OverDrive`а в музыкальной группе FPS, которая играет альтернативный метал. Как оказалось, капитан команды forZe не раз выступал со своим музыкальным коллективом на концертах таких групп как Bloodhound Gang, HIM и Rasmus.

Полную версию интервью Вы можете прочитать по этой ссылке.

Просмотров: 383 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml