Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 7 » KerchNET меняют игроков
07:00
KerchNET меняют игроков

Ещё вчера в игровом центре "Киев Киберспорт Арена" можно было стать свидетелем последних раскладов, которые прошли в составе коллектива  TeamStyle (TMS), а затем и KerchNET сегодня утром.



 

Молодой проект TeamStyle (TMS), о котором мы ещё совсем недавно писали, потерял двоих игроков основного состава. Коллектив покинул BOND1K и soz1k, неплохо зарекомендовавшие себя на Impression Cup #1, заняв там второе место.

 

Такое решение было вызвано тем, что ребятам поступило более выгодное предложение. Предложение последовало от valentiNich'а, который попробовал собрать молодых и перспективных игроков под знаменами DTS.

 

Заарканить молодых жеребцов, как оказалось, было не так просто. Парни решили изменить свои планы и пойти играть в другую организацию - KerchNET, которая лишилась двоих игроков. Так совпало, что cucumber и eminem были удалены из стартовой пятерки, а на их место пришли вышеупомянутые BOND1K и soz1k. Такая рокировка, по мнению руководства должна добавить уверенности, желания игры и мотивации, которая столь необходима любой профессиональной команде.

 

Уже 9-го числа команда выходит из отпуска и начинает упорно тренироваться перед стартом нового сезона.

   

Состав команды KerchNET:

 

Johnta (c)

baracuda

BOND1K

soz1k

carsky

 

Состав команды TMS:

 

Pr1zrak (c)

vad1k

zurab

 

- Привет, ещё вчера слышал, что ты с sozik'ом ушел из TMS, в чем причина?
BOND1K: Привет, причина в том, что мы со Славиком(sozik`ом) получили приглашение в другую организацию, в которой на наш взгляд у нас больше перспектив.

- На некоторых сайтах появилась дезинформация, где сообщалось, что вы пошли в DTS. Были ли такие предложения вообще?
BOND1K: На самом деле это не дезинформация, а лишь одно из развитий сложившейся ситуации. Действительно было такое предложение, где мы (я, sozik, barracuda, carsky) были в раздумьях более 24 часов. Сначала, казалось бы, мы уже согласились пойти в DTS, но в последний момент мы с ребятами посчитали не красивым бросить одного всеми любимого капитана - Ваню ака Johnt`y.

- На каких условиях вы договорились с руководством проекта KerchNET?
BOND1K: Нам пообещали, что менеджмент не будет вмешиваться в состав, то есть менять состав на протяжении года. Также нам предложили оплату проезда, проживания, питания, суточных, оплату буткэмпов. В будущем, есть вероятность, что будут минимальные, но заработки. Сейчас менеджмент до конца формирует планы команды, расписание, графики, задачи и так далее.

- Не знаешь, какие планы у Кости Pr1zrak'a, или у бывших игроков KerchNET?
BOND1K: Я еще не общался с Костей после вчерашнего. Думаю, что он может нарисовать что-то интересное вместе с Валиком, а так же weiss'ом и aMi. Стоит ожидать очередной миксец eXplosive - в новом формате и лице лайн-апа.

- Что ж, желаю вам удачи парни. Надеюсь, у вас все получится!
BOND1K: Большое спасибо, и тебе удачи!

Просмотров: 524 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml