Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 6 » LeX: «ACON5 стал для нас ярчайшим чемпионатом»
12:28
LeX: «ACON5 стал для нас ярчайшим чемпионатом»
Вин «ninja» Буй Тан с сегодняшнего дня может считать себя полноправным членом n!faculty. Бывший игрок mystical Lambda прошёл проверку на прочность еврофиналом Extreme Masters IV и теперь официально присоединился к новой команде.

«Ninja — сильный игрок с отличным видением тактической части игры», — заметил менеджер n!faculty Даниэль Шонек. «Он способен ассистировать chrizzo на позиции ингейм-лидера, во многом благодаря этим навыкам нам было крайне важно подписать именно этого игрока. Он будет нафВ недавнем прошлом — капитан и лидер Virtus.pro — а ныне глава организационного комитет соревнований Arbalet Cup Алексей «LeX» Колесников дал объёмное интервью для GameInside, где рассказал о нынешнем положении проекта Virtus.pro, самых запомнившихся моментах за время, проведённое в составе команды, а также, с какой целью будет проведён турнир для журналистов «PRESS ON FIRE»:

«Проект на самом деле не закрыт, а приостановлен, поскольку сейчас нет игрового состава. У меня есть мысли, связанные с молодыми игроками и еще несколько моментов… пока мне необходимо сфокусироваться на главных приоритетах в работе,  а дальше будет видно. Как организатор, я буду смотреть на игры новых команд, отборочные туры, ярких молодых игроков и т.д. Мне будет интересно узнать кто, где и как выступает, какие есть сильные костяки, какие начинающие капитаны, в общем, все еще впереди. Как только я почувствую, что у меня есть свободное время, вполне возможно, что тогда и начну набирать боевую молодую команду Virtus.pro.

http://img.cyberfight.ru/i_c/43329/orig/img.jpg

Было два самых ярких момента в истории Virtus.pro. Первый — это победа над SK-Gaming в рамках ESWC 2004. Play-off, игра на сцене, а на сцене мы играли первый раз, такая ответственность, лучшая команда мира. Наверное, наша подготовка, огромное желание и чуть-чуть везения, но мы обыграли лучших из лучших в стадии на выбывание, несколько проигрышей у них до этого были, на начальных стадиях и на отдельно взятых картах, но выигрывали все подряд, а тут шок, тем более для нас самих. Я тогда даже поймал странную в тот момент минус мораль, увидев, что весь зал, реально весь зал, болел не за SK, он болел за нас. Нам все аплодировали стоя, но та энергетика что царила в зале, крики и эмоции толпы, почти все они были против по-настоящему лучших и великих игроков, потрясающей команды, эх, мне стало очень неприятно. Помню подумал: «блин, это же такая команда, на них и смотреть приятно, и играют они великолепно, настоящий коллектив, условия и подход к делу, профессионализм во всем, а в такой момент словно все против них и все злорадствуют». Сурово, но это был яркий пример наших жизненных реалий и отношения массы к лучшему, уникальному, просто не такому как все.

Вторая победа, это конечно, победа на чемпионате мира ACON5, когда мы стали чемпионами мира в Китае, 2005 год. Мы действительно обыграли всех. Ярчайший чемпионат для нас, игры, соперники, условия и подход организаторов — это было что-то удивительное. И, знаешь, может быть досадно что на турнире были не SK и Mousesports например, которые на тот момент были уже хорошо известны, но во всех странах проходили отборочные и несколько известных мировых грандов просто-напросто проиграли у себя в стране менее известным и распиаренным командам. При этом, на турнире были все лучшие команды планеты, такие названия как Lunatic-hai, wNv, aTTax, compLexity, которые, кстати, на CPL в Америке месяцем ранее обыграли всех, сейчас известны всем. Это был настоящий чемпионат мира, и я был очень счастлив. Запредельные ощущения победы со своей командой и церемония награждения перед залом, в котором было примерно 3 тысячи человек.   

Не часто от порталов собираются сборные команды из сотрудников и играют в Counter-Strike. Те люди, которые обычно комментируют и пишут новости об играх, дают какую-то свою вескую, критическую оценку, будут сами биться в эту игру. С этой точки зрения, мне кажется, все будет очень ярко и необычно.

Основная задача этого турнира — это разыграть в честной борьбе, серьезные патенты, представленные в виде призового фонда,  посодействовать и просто помочь порталам в их развитии. Те команды, которые выиграют, конечно, получат более существенный приз, но распределение призового фонда на нашем турнире предусматривает денежные призы для всех участников. Думаю, никто в обиде не останется и все получат море новых впечатлений».  шим вторым «мозгом» в команде. Не стоит забывать, что в прошлом он был одной из главных причин большого успеха mystical Lambda».




Просмотров: 353 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml