Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 9 » Моя первая статья:)
14:52
Моя первая статья:)
Девайсный расход (: Всем привет! с вами Ger *-)  и в этой статье я расскажу как нужно подбирать дивайсы и как подбирал их я :)
поехали :)

Ну когда я уже стал более менее играть в кс я задумался о покупке более серьезных девайсов! чем мышка за 90р и стола играющего роль коврика :(

я начал рыскать по интернету в поиске мышек,ушек и ковриков. в итоге я наткнулся на сайт clife.ru - это сайт московского магазина,который торгует девайсами. там я нашел кучу интересных игровых девайсов.
В итоге я просидел там день. прочитав около трехсот комментарий и просмотрев всех мышек которые мне приглянулись по цене и форме. тогда я не обратил внимание на характеристики тк я в них вобще не шарил.

В итоге я отобрал среди десяток мышек пять штук! а именно:

1.Razer DeathAdder Left Hand Edition 3500 dpi


2. SteelSeries Kinzu Optical OEM mouse

3. Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0 Black USB


4. Logitech MX518 GAMING-GRADE OPTICAL 1800 dpi 5.8 Mpix - Мышь оптическая

5. SteelSeries Ikari Laser White USB mouse


Все комментария к этим мышкам были в большенстве положительны.

Дальше я посмотрел их ценны и увидел что мышки фирмы steelseries и razer на 1к дороже своих соперников. а мне тогда было всего 16 лет, и денег у меня в карманах под 3к не водилось :(
и вот я остановился на logitech и microsoft. и в итоге я выбрал microsoft 3.0, но выбрал я ее не из за своей более менее нормальной ценны а из за некоторых факторов:

1. я просмотрел кучу видео материалов с различных лан ивентов(турниров) где увидел что большинство игроков играет на этой мышке (microsoft 3.0) а иммено двух кратные чемпионы мира по версии WCG,ESWC. Neo и его команда! ныне играющая под тегом Frag executors. Дальше я увидел что 3 игрока из команды Fnatic играет на этой мышке! (dsn,carn,forest). Лучший на то время игрок! лучше команды россии VIRTUS.PRO > LEX! и я так подумал, что эти игроки точно не нубы и выбрали то что надо. все боялся что по форме не подойдет! но пришел и села как влетая. вот такая история)) но а вобще сейчас развита Steelseries и большинство игроков играет на ней тк они обязаны по контракту. но все же я считаю что steelseries мышки очень хороши! да и razer deather тоже очень хороша! с последний чемпов я видел что два игрока играют на ней! из команды Na'Vi которая в последнее время поднялась на мировой уровень.
И может повлияло на мой выбор ms 3.0 то что у нас в городе не было в продаже таких мышек как steelseries да и помоему их вобще небыло в россии. а razer только с интернета можно было заказать( но я боялся за денги( посколько обманов как вы знаете в интернете полно.
Ну хочу сказать что выбирайте те девайсы которые вам по душе. подходят по форме в руку, и стрельба у вас с ней комфортная! ну и конечно по денгам смотрите, думайте нужна ли вам эта мышка или стоит купить грызуна по дешефле. ну а вобще девайсы улучшают только 20% вашей игры. остальное все зависит от вас. в следущей статье я раскажу про то какие коврики лучше брать.)
Просмотров: 568 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
GER
 09.08.2010
+1  
  не пали нахуй:D
Ответ Цитата

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml