Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 4 » mTw|zonic дал эксклюзивное интервью сайту GoodGame.ru
22:28
mTw|zonic дал эксклюзивное интервью сайту GoodGame.ru

Киберспорт, как это ни странно, чем-то отдалённо напоминает шоу бизнес: харизматичный чёрный хип-хопер SpawN, выдававший неимоверные заряды эмоций для подрастающего поколения, популярные в последнее время шоу-турниры, больше похожие на выступления рок-звёзд, скандальные зарисовки внеигровой жизни кумиров компьютерного спорта. Известная личность датского игрового мира — Дэнни "zonic" Соренсен отличное тому подтверждение. Бессменный член команды mTw.dk, гуру датского компьютерного спорта в своём интервью сайту GoodGame.ru дал ответы на все вопросы, интересующие многих любителей красивого Counter-Strike.

Отвечая на вопросы читателей, лидер mTw затронул самые разные темы: от проблем, связанных с финансовым кризисом и личной жизни, до современного Counter-Strike и подхода к игре. Игрок также рассуждал на тему последних турниров, перспектив датского Counter-Strike, проблем, возникающих в коллективе, затронул тему успеха состава образца 2008 года, а также признался, что обожает своих болельщиков.


Zonic и xione, в бытность игроками NoA - Корея, WEG


Фрагмент интервью

Возникают ли ссоры в команде, каким образом ты их предотвращаешь? А также оказываешь ли ты влияние на тактики и способы построения игры команды?

К сожалению, ссоры у нас бывают, но мы стараемся не выносить их на всеобщее обозрение. Стараемся их избегать, но в определенных моментах, в том числе и игровых - они неизбежны. Мы работаем над этим аспектом, и думаю, что в скором времени все наладится. Что касается тактик – то ими занимается в основном ave, однако каждый игрок в команде имеет право на голос, в той или иной ситуации.

Есть ли у тебя киберспортивная мечта? Может, ты хочешь открыть свой собственный киберспортивный университет или создать линию одежды для геймеров?

На самом деле, определенных планов у меня на этот счет пока что нет. Но есть идеи по поводу открытия своего собственного киберспортивного сайта, где будет много интересного контента, как для новичков, так и для профессиональных игроков. А если говорить о мечте в сфере Counter-Strike, то это, конечно же, победа на всех ведущих турнирах мира и статус лучшей команды. Например, как это было в недалеком 2008 году. Также хотел бы, чтобы моя команда участвовала в финале какого-либо турнира, который был по масштабу равен финалу лиги чемпионов. Собрать 100 тысяч зрителей на стадионе смогли в Корее на финал лиги по старкрафту, так что это не такая уж недостижимая цель

Что ты думаешь о российско-украинской Counter-Strike сцене в целом? Какие её плюсы, минусы? Кто может рассчитывать на то, чтобы занимать топовые позиции в ближайшее время?

В России и Украине сейчас очень серьезный подъем. Еще год назад никто и не мог себе представить, что команды из этих стран будут составлять такую конкуренцию. Думаю, Na`Vi и команда Хуча – основная ударная сила из стран СНГ. Украинцы однозначно закрепятся в топе и будут показывать отличные результаты на протяжении этого года, а вот результаты MYM зависят от них самих.


Читать интервью целиком

Просмотров: 344 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml