Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 19 » Новая мышка от ZOWIE
23:52
Новая мышка от ZOWIE


На сайте производителя девайсов для геймеров - ZOWIE, появилась очередная совместная с Emil "HeatoN" Christensen разработка - первые мыши из новой серии - EC1 и EC2, которая попадет в продажу уже в средине августа. Что же из себя представляет этот чудо-девайс ? Далее мы остановимся более подробно на всех его характеристиках.

Итак, инженеры ZOWIE заявляют, что на разработку первых мышек серии EC ушло более года и за это время они протестировали 7 сенсоров, использующих 2 разных технологии.

Первым сюрпризом для нас станет то, что разработчики и сам HeatoN не поддались веяниям моды и отказались от суперсовременного лазерного сенсора и выбрали отпический, заявив, что лазерныей сенсоры пока что далеки от совершенство, а высококачественная отпика - сейчас самое лучшее, что можно предложить конечному покупателю. По мнению специалистов компании, при всех своих преимуществах, линзы лазерных датчиков гораздо чувствительнее к частицам пыли и быстрее засоряются. Это особенно заметно на тканевых ковриках, интенсивно засоряющих линзы ворсинками ткани.

 
Основные характеристики серии EC:

-Частота оппроса USB-порта - 1.000Hz безо всякого тюнинга драйверов

 

-Улучшенное оптическое колесико с увеличенным жизненным циклом. ZOWIE заявляют, что их новый скролл проживет как минимум 5 лет.

 


-Регулировка DPI в нижней части корпуса, которая позволит комфортно играть, не боясь случайно изменить DPI в критический момент

 


-Два цвета и 2 вида поверхности для мышек. Были представлены 2 варианта корпуса: EC1 и EC2 в белом глянцевом исполнении и EC1 и EC2 с черным корпусом и матовой немного шершавой поверхностью.


 


Спецификации:


-Кадров в секунду: 6.500
-Дюймов в секунду: 40
-Точек на дюйм (DPI): 500/1.000/2.000
-Максимальное ускорение: 15G
-Частота опроса USB-порта: 1.000Hz
-Подключение: USB
-Кнопки: 5
-Размеры:
  EC1: 128 x 43 x 62~70 mm
  EC2: 120 x 40 x 58~65 mm

-Длина кабеля: 2m

 

Итак, уже через месяц первые европейские геймеры смогут опробовать новейшую мышку, в которую вложены самые современные разработки и опыт одного из лучших игроков в Counter-Strike 1.6 всех времен. Будем надеяться, что и у нас серия EC тоже появится на прилавках в ближайшее время и мы сможем собственными руками "пощупать легенду", и, может, даже приобрести ее.
Просмотров: 420 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml