Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 9 » Новый наушники от Razer: Ocra
22:29
Новый наушники от Razer: Ocra

Компания «Razer» представила свой новый девайс для киберспортсменов — наушники «Razer Orca». В официальном пресс-релизе сообщается, что эти наушники были сделаны на основе опыта полученного при создании других моделей наушников от «Razer».

Orca

Разработчики заявляют, что девайс «Razer Orca» предназначен для путешествий, подходит для прослушивания музыки, просмотра фильмов и конечно может использоваться при игре в любую киберспортивную дисциплину. Модель «Orca» от других наушников «Razer» отличает улучшенная система воспроизведения баса и чистота звука. Кабель, поставляемый с наушниками, имеет длину в два метра. Та часть наушников, которая контактирует с ухом геймера, сделана из специальных облегченных материалов, что по заявлению разработчиков снижает нагрузку на уши во время длительного контакта с наушниками.

Наушники «Razer Orca» вскоре можно будет заказать в официальном магазине компании. Стоимость наушников составляет 59.99 долларов.
Просмотров: 471 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml