Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 12 » Новый состав Oslo Lions едет на Arbalet Dalas
00:01
Новый состав Oslo Lions едет на Arbalet Dalas

Началось все с того, что чуть ли не одна оставшаяся профессиональная команда Норвегии - Oslo Lions, реформировала свой состав. Ушли старожилы команды RashiE и DaY, а на замену им, были взяты игроки распавшихся в очередной раз cbteam.http://arbaletcup.com/uploads_news/4141_oslo_lions_2.jpg

 

Долгое время команда не могла показать достойный результат. Вот, и на недавнем ESWC они с грохотом проиграли fnatic и FireGamers и отправились домой ни с чем сразу после 1-й групповой стадии.

 

Менеджмент не стал разваливать команду и пошел иным путем. Oslo Lions рады представить своего нового тренера - очень известную фигуру в кибеспортивных кругах - 37-летнего Daniel "Nostra" Thornell. Даниэль уже который год является организатором всевозможных турниров, киберспортивным журналистом и владельцем нескольких крупных скандинавских порталов (более подробно с его заслугами вы сможете познакомиться, изучив профиль на сайте SK).

Вместе с новым тренером "львы" получают и путевку на первый Arbalet Cup Dallas, который будет проводиться в Hella Shrine центре. И, конечно же, с новым амбициозным наставником они попытаются откусить хоть какой-то кусочек призового фонда в размере 80.000 $

Также стало известно, что Martin "hellzerk" Solbakken не сможет посетить Даллас из-за своей работы, и его заменит скандально известный ex-игрок NIP и MYM - Oyvind "KF3" Magnestad. Ранее KF3 с треском ушел из профессионального CS после истории с WeMade Fox, и его легендарной фразы в сторону корейцев - "get cancer and die please".

Состав Oslo Lions на Arbalet Cup Dallas:


Thomas "Vertigo" Andresen
Tommy "tacky" Mosgaard
Karl-William "kalle" Haraldsen
Michael "mikkis" Sokki
Oyvind "KF3" Magnestad


Посмотрим, как все эти комплексные изменения скажутся на игре Lions, и смогут ли они показать новый уровень игры на чемпионате мирового значения.

Просмотров: 427 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml