Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 16 » Nunji: «Вряд ли выйдем из группы»
18:29
Nunji: «Вряд ли выйдем из группы»
Победитель The Party 8 в составе Antwerp Aces Феликс «Nunji» Ван Де Пут в интервью HLTV.org рассказал о роли в команде их новичка Ивана «Apollo» Вуддхисухума, признал, что как следует подготовиться к Dreamhack Summer бельгийцам по объективным причинам не удалось, а также подчеркнул, что команда не сильно надеется на выход в плей-офф, так как соперники в группе подобрались довольно сильные:

«Apollo — не тот парень, который покажет нам новые тактики или что-то ещё в этом роде. Он просто будет использовать свой опыт в игре с той целью, чтобы команда смогла извлечь наибольшую пользу из него. Он будет правой рукой нашего IGL, давая советы в различных ситуациях и тому подобное. Его навыки общения в игре на очень высоком уровне. Это именно то, над чем мы работаем как команда.

http://img.cyberfight.ru/i_c/45539/orig/img.jpg

Наша подготовка к турниру получилась неполноценной. Большинство игроков (включая меня) в течение двух последних недель сдавало экзамены, и последний нам предстоит в пятницу. Так что за последние две недели мы не смогли нормально потренироваться. К счастью, мы получили некоторый опыт на WES и EuroCup.

Как я уже сказал, мы не рассчитываем на выход из группы, так как она действительно очень сложная. Мы просто надеемся продемонстрировать хорошую игру во всех матчах, и не собираемся быть мальчиками для битья. Я определённо думаю, что у нас есть шанс развить свои навыки. Это то, что нам сейчас нужно».

Напомним, по итогам жеребьёвки Dreamhack Summer Antwerp Aces оказались в группе «D», где сыграют с mTw.dk, H2K Gaming, а также одним из финалистов BYOC-турнира.
 
Просмотров: 446 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml