Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 1 » Официально: ОАО «АВТОВАЗ» становится финансовым партнёром CS 1.6 состава forZe
17:55
Официально: ОАО «АВТОВАЗ» становится финансовым партнёром CS 1.6 состава forZe
Сенсационная новость поступила к нам прямиком из офиса forZe. Добившись мирового признания, Counter-Strike 1.6 команда этой организации давно рассчитывала найти надёжного партнёра. Ребята уже вроде бы закрутили роман с CMAX.gg, однако, по завершении гранд-финала WCG 2009 в Чэнду, поспешили отказаться от услуг, по их собственных словам, непрофессионалов.

Сегодня для Алексея «OverDrive» Бирюкова и сотоварищей наступает знаменательный день — перед одним из сильнейших коллективов Российской Федерации по CS 1.6, фактически, открывается трамплин к новым высотам, новым свершениям. Команда рада объявить о достигнутой договорённости о партнёрстве с ОАО «АВТОВАЗ». АВТОВАЗ — российская автомобилестроительная компания, крупнейший производитель легковых автомобилей в России и Восточной Европе.

http://img.cyberfight.ru/i_c/44308/orig/img.jpg

Ситуацию комментирует руководитель проекта forZe, Никита Бокарёв: «Однозначно, это радостная новость для всего российского киберспорта. Counter-Strike 1.6 состав forZe, давно закрепивший за собой статус одной из сильнейших команд Восточной Европы, с сегодняшнего дня может заручиться полной поддержкой отечественного производителя, открытого акционерного общества «АВТОВАЗ». АВТОВАЗ возьмётся за финансирование поездок нашей команды на крупнейшие европейские турниры. В добавок ко всему, компания обещает каждому из участников Counter-Strike 1.6 подразделения по 5-дверному хетчбеку «Лада Приора»».

Договорённость о соглашении также подтвердил генеральный директор ОАО «АВТОВАЗ» Игорь Комаров. Компания готова выделить каждому из игроков по одной «Ладе Приоре», на которых парни намерены отправиться на Dreamhack Summer. Напомним, что турнир состоится 19-22 июня в Йёнкёпинге.

[ Состав forZe CS 1.6 выглядит следующим образом ]
  • Михаил «Dosia» Столяров 
  • Алексей  «Overdrive» Бирюков
  • Алексей «HEL1») Новиков 
  • Сергей «Fox» Столяров 
  • Руслан «Dober» Шарифулин
Просмотров: 379 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml