Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 19 » Оргкомитет ESWC подтвердил свою платежеспособность
13:10
Оргкомитет ESWC подтвердил свою платежеспособность
Оргкомитет гранд-финала «ESWC 2010» подтвердил свою платежеспособность банковской гарантией.http://img.cyberfight.ru/i_c/44165/cache/1.jpg

Согласно информации на официальном сайте «ESWC», организаторы турнира подтвердили заявленный приз в размере 213 000 долларов, банковской гарантией. Один из главных офисов «ESWC» — «Games-Solution», провел сертификацию своих денежных средств, при помощи международной адвокатской финансовой конторы «Fidal group». Таким образом, теперь любой сомневающийся в выплате призов со стороны «ESWC», может в любом крупном банке мира, проверить платежеспособность организаторов крупного киберспортивного чемпионата. Кроме этого, организаторы «ESWC» сообщили, что все призы, будут выплачены победителям в течение недели после финала турнира. Для более подробной информации о платежеспособности «ESWC» отправляйте свои вопросы на email - elizaveta.vasina@fidal.fr

Напомним Вам, что еще несколько месяцев назад, киберспортивный комитет «G7» призвал бойкотировать турниры серии «ESWC», как финансово не безопасные. В свою очередь, победители более ранних турниров серии «ESWC» до сих пор так и не получили своих призов двух и трех летней давности.

В этом году, гранд-финал «ESWC» пройдет с 30 июня по 4 июля в парижском Диснейленде. В свою очередь информация о проведение российских отборочных, еще до сих пор не анонсирована.

Просмотров: 401 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml