Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 11 » ОслоЛьвы бросили норвежцев
12:14
ОслоЛьвы бросили норвежцев

Сразу две невероятных новости сегодня пришло из Норвегии. Первая - оказывается, в Норвегии есть топовая команда. Ну, та самая, что прогуливает онлайн-лиги, не выигрывает ни одного значимого чемпионата за последние 3 года и вообще, достойно представляет страну на просторах. Странно, конечно, что в стране, откуда родом elemeNt, Naikon, Dark, Xeqtr и knoxville нет молодых талантов, которые могли бы зажечь. Точнее - они есть, но как говорил Xeqtr "тот факт, что они очень хорошо стреляют избаловал их и лишил настойчивости в достижении целей".

 
Ойвинд "KF3" Магнестад (справа)

Итак, первая новость сегодняшнего утра из Норвегии - там есть топовая команда. Вторая утренняя новость из Норвегии - её больше нет.

По-крайней мере, в финансовом плане. Oslo Lions, на плечах которых пятерка и покоилась последнее время, отказалась финансово снабжать этот состав, потому молодые стрелки теперь на самообеспечении. И первое, что они сделали, получив свободу и волю - попрощались с Михаэлем "mikkis" Сокки, взяв на его место всем известного Ойвинда "KF3" Магнестада, одного из лучших стрелков Норвегии.

Конечно, все это не прихоть одного момента - тот же самый Магнестад связался с нами еще неделю назад и затребовал квоту на ASUS Summer 2010. Понятно, что уже тогда он хотел заявиться на турнир не один, а в сопровождении своих тиммейтов. В настоящее время организаторы ASUS и норвежская сторона решает все вопросы и, вполне возможно, вы увидите скандов в действии в Киеве.


Cостав норвежцев на данный момент:

 Thomas "Vertigo" Andresen
 Øyvind "KF3" Magnestad
 Martin "hellzerk" Solbakken
 Tommy "tacky" Mosgaard
 Karl-William "kalle" Haraldsen
Просмотров: 446 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml