Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 28 » Переход moddii и BARBARR`а в MYM затягивается
01:20
Переход moddii и BARBARR`а в MYM затягивается
Трансфер Андрэ «BARBARR» Мёллера и Андреаса «moddii» Фридха из H2K Gaming в MYM отложен на неопределённый срок. Несмотря на то, что днём оба игрока подтвердили свой уход в MYM, позже официальные комментарии обоих исчезли с сайта организации.

Первым с официальным заявлением выступил шеф-директор MYM в лице Саши Акерманна. Из его слов следует то, что игроки и руководство пока не могут сойтись во взглядах над условиями контракта, а потому переход затягивается:http://img.cyberfight.ru/i_c/42922/cache/1.jpg

«В целом сделка была оформлена неправильным образом, и всё ещё неофициально. Сейчас существует небольшая проблема в переговорах между руководством и игроками».

Опровержение было сделано также со стороны H2K Gaming, вот что заявил директор по связи в организации:

«Слухи, как правило, всегда выдают за правду. К сожалению, на этот раз они не соответствуют действительности. Мы не подтверждаем эти изменения, так же как и то, что собираемся сменить лайнап. Как MYM, так и H2K всегда делятся идеями касательно любых проектов и прочего. Если что-то подтвердится, Вы сможете прочитать это как на сайте H2K, так и на сайте MYM».

Напомним, что ранее Андреас «moddii» Фридх в интервью клубному сайту MYM подтвердил своё возвращение в команду и выразил восхищение, что сможет играть бок о бок со своим давним товарищем в лице Мёллера:

«Сегодня мы с BARBARR'ом берём в руки флаг MYM. Теперь мы покажем всем, что новый MYM — это не та команда, которую стоит недооценивать. Здорово, что будем играть вместе с BARBARR'ом, так как знаем друга друга достаточно хорошо в реальной жизни. Поэтому с полной уверенностью могу сказать, что игра в паре с BARBARR'ом даёт нам большое преимущество.

Я действительно с нетерпением жду своего дебюта в MYM, поскольку в последнее время не играл на серьёзном уровне. Будет интересно вернуться в реалии киберспорта», — заметил moddii в интервью клубному сайту.
Просмотров: 333 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml