Мини-чат
Наш опрос
нужен ли плеер на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 21 » Подробности о скорости прокачки в Катаклизме
11:27
Подробности о скорости прокачки в Катаклизме
а американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft сотрудник компании Blizzard Entertainment поделился подробностями о планах разработчиков по изменению кривой прокачки в дополнении Катаклизм. В частности, один из игроков заметил, что в конце The Burning Crusade система прокачки была изменена, что сделало ее примерно на 33% легче. Многим игрокам нравится прокачивать дополнительных персонажей-альтов, поэтому было бы нелишним узнать, не планирует ли Blizzard последовать этой тенденции после выхода патча 3.5 в преддверие Катаклизма.http://forums.goha.ru/__F_UploAded/623846_wow3.jpg

Сотрудник по работе с игровым сообществом ответил, что – да, верно, в прошлом прокачка с 1-го по 70-й уровни была изменена, что вкупе с heirloom-бонусами к получаемому опыту обеспечило неплохую скорость. Поскольку Blizzard предприняла серьезные изменения контента локаций Азерота с 1-го по 60-й уровень в Катаклизме, разработчики, скорее всего, ничего не будут менять в этом промежутке, ведь их цель – заинтересовать старых и новых игроков в прокачке еще одной новой расы или класса в т.н. «старом мире».

По заявлению Zarhym’а, поток квестов в дополнении будет гораздо лучше – как в плане наполненности локаций ими, так и в плане продвижения игрока от зоны к зоне. В Катаклизме можно будет полностью прокачаться с 1 по 60 уровни только в Калимдоре или только в Восточных королевствах. В целом, игрокам понадобится гораздо меньше переездов с континента на континент, чтобы заполнить квестами «дыру» между определенными уровнями. Цель разработчиков – дать игрокам возможность качаться в тех локациях, которые им нравятся, не заставляя при этом следовать по строго заданному пути.

Вместе с этим, скорость прокачки в Нордсколе и в Запределье все еще под вопросом – возможно она будет улучшена, ведь Blizzard не хочет, чтобы путь с 1 по 85 уровни был слишком длинным, ведь после этого игрокам еще так многое нужно будет сделать.
Просмотров: 456 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml