Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 18 » Пресс-релиз «Arbalet CUP – Россия»
13:49
Пресс-релиз «Arbalet CUP – Россия»

Серия турниров «Arbalet CUP» открывает свой весенний сезон первым в этом году национальным турниром «Arbalet CUP – Россия». Специфика национальных турниров запрещает участие проектам других государств и носит полностью открытый характер, принять участие может любой желающий. Основная задача этих турниров, выявлять лучшие коллективы своих стран на данный момент, создавать определенную рабочую активность и способствовать развитию команд в целом. Тройка лучших команд этого турнира получит прямой «инвайт» на финальную часть турнира «Arbalet CUP – СНГ», который пройдет в конце апреля. Ниже вы можете ознакомиться с детальной информацией по предстоящему турниру.http://img.cyberfight.ru/i_c/44143/cache/1.jpg

Дата проведения: 27-28 марта.

Место проведения: г. Москва, к.к. «RUSH 3D».

Адрес места проведения: Хвалынский бульвар 7/11 (с платформы станции метро «Выхино» спускаетесь вниз и сразу выходите на улицу, маршрутка номер «177», остановка «Жулебинский бульвар», вход в клуб находится слева от главного входа в магазин «Союз»). Чтобы найти адрес на карте, используя данную ссылку «http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl», введите в графе «поиск на карте» следующую информацию: «АО Юго-Восточный, город Москва, Хвалынский бул., 7/11».

Формат турнира: «full open», принять участие может любая команда России.

Регистрационный взнос с команд: для тех, кто заранее зарегистрируется в интернете – 2000 рублей, для тех кто пройдет регистрацию прямо на турнире – 2500 рублей (делается это для того чтобы команды всегда заранее подавали заявки на участие и организаторы могли своевременно подготовить схему проведения отборочного тура).

Регистрация в интернете: почтовый ящик, на который команды должны присылать всю необходимую информацию - reg@arbaletcup.com. В тексте заявки должны быть указаны следующие данные: город, название команды, состав.

Регистрация на турнир и время начала: 27 марта с 9.00 до 10.00 пройдет окончательная регистрация команд; в 10.00 – посадка, в 11.00 – рестарты.

Главный судья турнира: Олег «Killa» Вахрамеев.

Система проведения турнира: будет определяться непосредственно перед началом турнира и напрямую зависит от количества зарегистрированных в интернете команд , но определяться будет только после окончания регистрации на самом турнире.

Официальные карты турнира: de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train, de_tuscan.

Освещение турнира, «hltv» и «стрим» трансляции: информация по «hltv» и «стриму» будет доступна незадолго до начала турнира.

Призовой фонд турнира: 8750$.

Распределение призового фонда:

  • Первое место – 3000$
  • Второе место – 2000$
  • Третье место – 1000$
  • Четвертое место - 750$
  • Пятое-восьмое места - 500$

Призовой фонд турнира распределен на восьмерку лучших, с целью обеспечить должную мотивацию для приезда, как боевым региональным командам, так и перспективным молодым коллективам со всей России.

Этот турнир открывает очень насыщенный весенний сезон, следите за скорыми анонсами апрельских турниров, вас ждет масса позитивных эмоций. До скорой связи!

Просмотров: 504 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml