Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 19 » Rambo: «CGS сильно навредил американскому CS 1.6»
13:18
Rambo: «CGS сильно навредил американскому CS 1.6»
Легендарный кибератлет Рональд «Rambo» Ким на Arbalet Cup Dallas выступал за Underestimated (команда по итогам турнира поделила седьмое/восьмое место с BURNING!). Наши коллеги с GameInside взяли небольшое интревью у экс-чемпиона мира в составе 3D, и выяснили, что Рональд сейчас работает в гольф-индустрии, а Counter-Strike превратился для него лишь в развлечение.

Rambo также поделился своим собственным мнением, почему между американскими и европейскими командами ныне наблюдается столь существенная разница:

http://img.cyberfight.ru/i_c/46446/orig/img.jpg

«Я думаю, что CGS очень навредил американскому Counter-Strike 1.6 в этом плане. Почти два года все топовые команды Америки ринулись играть в Source, в то время как в Европе команды продолжали играть в 1.6 и играли все лучше и лучше. Перестроиться и вернуться к 1.6 для многих было очень сложным делом. Да и в Европе почти все команды могли тренироваться друг с другом, а американским командам кроме перехода из Source в 1.6 было сложно тренироваться с европейскими из-за часового пояса. Поэтому  я думаю, что лига CGS в некоторой степени повлияла на теперешнюю разницу».

Американский кээсер дал свою оценку полуфинальной встрече между Natus Vincere и Evil Geniuses:

«Думаю, что я EG – очень медленная команда, они играли очень медленно. Na`Vi же играли быстро, действительно быстро и агрессивно.  И это очень хорошо у них получалось, так и нужно против стиля EG. Матч для EG был весьма сложным, поскольку  у игроков EG хороший аим, нужная агрессивность . Na`Vi просто тушили в моментах, когда EG пытались сделать свою тактику. Я действительно впечатлен игрой Na`Vi, у них полно энергии, они коммунтикативны, они позитивны и у них не было с страха. Такая связка очень опасна».
Просмотров: 404 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml