Мини-чат
Наш опрос
Твоя любимая карта
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 5 » сArn, minet и bit о CS Promod beta 1.04:
20:03
сArn, minet и bit о CS Promod beta 1.04:
Вслед за Team Dignitas своим мнением о CSPromod Beta 1.04 у звёзд европейской сцены поинтересовался портал HLTV.org. Свои комментарии о качестве промода дали представители fnatic, FireGamers и mTw.dk:

http://img.cyberfight.ru/i_c/43313/orig/img.jpg

cArn (fnatic): «На данный момент главные опасения у меня вызывают модели игроков, движения и некоторые проблемы со звуком, что будет главным аргументом для скептиков не поддерживать CSP. Лично я сохраняю веру в CSP, так как ребята полностью открыты перед игровым сообществом, и они готовы днями и ночами работать над мельчайшими деталями игры, чтобы вывести её на новый уровень. Что мне удалось разглядеть в CSP, так это то, что карты во многом напоминают 1.6, flashbang по-прежнему является тем самым flashbang'ом и движения могут быть так же хороши как и в 1.6».

bit (FireGamers): «Лично мне игра очень понравилась, получилась эдакая смесь между двумя играми, и, думаю, что у них всё получится. Надеюсь, что это будет прекрасная возможность объединить два комьюнити для последующего роста Counter-Strike».

minet (mTw.dk): «Если им удастся устранить незначительные проблемы (scoreboard, пропорции, карты), я не буду против перехода на CSP. Пока что я опробовал игру на FFA в середине ночи, что не дало мне точного представления, но, кажется, что игра хорошо продумана».
Просмотров: 404 | Добавил: GER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:
Архив записей
Друзья сайта
  • cybersport cs
  • perfect world
  • Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
    По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
    Sitemap.xml Sitemap2.txt Site-Forum.xml